Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Несчастный случай на производстве

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Несчастный случай на производстве, Всё о расследовании НС
 
ТАТЬЯНА, ты что советуешь?
Травма- то бытовая!
 
Саша, я же не спорю с тобой! Написала на всякий случай, просто как поступать в таких ситуациях. А потом некоторые инженера и бытовые травмы оформляют...(это я не про себя :D )
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Яков пишет:
по пути к работе сотрудника сбивает автомобиль
По пути на работу - это ключевые слова!!!!! Никакого отношения к НС на производстве отношения не имеет!!!!
Цитата
Яков пишет:
Отказали сказали что дать могут только после того как будут результаты нашего расследования с указанием того что это несчастный случай связанный с производством
Правильно они сказали... в своем запросе Вы должны указать, что этот случай произошел на производстве!!!! А как вы такое укажите, если он произошел по пути на работу???? Да, и работник, скорее всего, в своих объяснениях указал, что шул на работу, врачи знают, что это не является НС на производстве!!!!
Сходите к работнику и возьмите с него объяснения по обстоятельствам произошедшего с ним. Если он укажет, что это произошло по пути на работу, успокойтесь и ничего не предпринимайте.... если только .... проведуйте его и носите фрукты и др. витаминчики....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо.
 
8)
Изменено: Харитошин Александр Витальевич - 27 декабря 2012 12:26
Фильмы про слонов видел, форму доклада знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)