Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Несчастный случай во время обеденного перерыва

Страницы: Пред. 1 2
Несчастный случай во время обеденного перерыва, Выходя с предприятия работник упал на лестнице предприятия
 
Цитата
Анна Арыкова пишет:
Как квалифицировать несчастный случай???
Как связанный с производством!
Виновника ДТП установит следствие (Владимир написал что делать).
Вы расследуете НС с использованием материалов ГИБДД.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Есть ли пример составления "Решения о продлении срока расследования НС" буду очень благодарна если пришлете. arikova1987@mail.ru Заранее спасибо!
 
Решение о продлении срока расследования несчастного случая

Я, Генеральный директор ООО «Ромашка» Иванов И.И. являюсь председателем комиссии по расследованию несчастного случая с водителем автомобиля Петровым П.П.
Расследование начато ХХ апреля 2010г. на основании извещения начальника автоколонны Сидорова С.С. ХХ апреля 2010г.
Закончить расследование в установленный срок, после получения всех документов от отделения государственной инспекции безопасности движения ХХХ.
Руководствуюсь статьей 229 1 Трудового кодекса РФ мною принято решение продлить срок расследования до 15 дней, до ХХ мая 2010г.


Генеральный директор Иванов И.И.

В ГАИ (ГИБДД)

ООО «Ромашка» для проведения расследования несчастного случая просит Вас предоставить материалы расследования документов по факту ДТП , произошедшего ХХ апреля 2010года на трассе Х – Х с нашим водителем Петровым П.П., управляемым автомобилем ЗАЗ 967м.

Генеральный директор Иванов И.И.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Решение о продлении срока расследования несчастного случая

Я, Генеральный директор ООО «Ромашка» Иванов И.И. являюсь председателем комиссии по расследованию несчастного случая с водителем автомобиля Петровым П.П.
Расследование начато ХХ апреля 2010г. на основании извещения начальника автоколонны Сидорова С.С. ХХ апреля 2010г.
Закончить расследование в установленный срок, после получения всех документов от отделения государственной инспекции безопасности движения ХХХ.
Руководствуюсь статьей 229 1 Трудового кодекса РФ мною принято решение продлить срок расследования до 15 дней, до ХХ мая 2010г.


Генеральный директор Иванов И.И.
Я бы еще добавила сюда причину продления срока расследования.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

Я бы еще добавила сюда причину продления срока расследования.


Так она указана уже:

...после получения всех документов от отделения государственной инспекции безопасности движения ХХХ...
 
Продлила срок расследования несчастного случая. Сделали запрос в ГИБДД, получили только справку о ДТП, в которой итогом написано: "по данному делу ведется расследование". И объяснительную нашего водителя прислали еще. Как мне быть? Как дальше расследовать???Что писать в актах??? Помогите пожалуйста, в голове сплошная КАША(((((((
 
вот может пригодится
 
Коллеги, какие меры были приняты для не повторения НС на лестнице?
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)