Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Оформление акта произвольной формы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Оформление акта произвольной формы, Нужен образец акта произвольной формы поНС не связанным с производством
 
вы им давали свой перечень контингентов, чтобы они провели ему медосмотр на предмет годности по этому фактору?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
вы им давали свой перечень контингентов, чтобы они провели ему медосмотр на предмет годности по этому фактору?
В направлении на внеочередной мед. осмотр я указал все факторы, а в мед. заключении из поликлиники написали, что работник признан непригодным по состоянию здоровья по п.4.1 Приложения № 1 к Приказу № 302, по остальным - годен.
 
Цитата
Михаил И написал:
В направлении на внеочередной мед. осмотр я указал все факторы, а в мед. заключении из поликлиники написали, что работник признан непригодным по состоянию здоровья по п.4.1 Приложения № 1 к Приказу № 302, по остальным - годен.
я про больничный однако и про 316у.... вам же они не нравятся...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
В направлении на внеочередной мед. осмотр я указал все факторы, а в мед. заключении из поликлиники написали, что работник признан непригодным по состоянию здоровья по п.4.1 Приложения № 1 к Приказу № 302, по остальным - годен.
я про больничный однако и про 316у.... вам же они не нравятся...
Мне не нравится сама ситуация, когда в одной и той же поликлинике пациента после 13-ти дней пребывания на больничном выписывают с диагнозом выздоровел, а через 7 дней признают непригодным по состоянию здоровья по п.4.1 Приложения № 1 к Приказу № 302 и направляют на госпитализацию в больницу для хирургической операции...
Изменено: И Михаил - 16 сентября 2017 19:55
 
Цитата
Михаил И написал:
Мне не нравится сама ситуация, когда в одной и той же поликлинике пациента после 13-ти дней пребывания на больничном выписывают с диагнозом выздоровел
блин.... ну они же не знали про его вредные факторы, когда выписывали из больницы.... и в больничном нет строчки Не ГОДЕН...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Михаил И написал:
Мне не нравится сама ситуация, когда в одной и той же поликлинике пациента после 13-ти дней пребывания на больничном выписывают с диагнозом выздоровел, а через 7 дней признают непригодным по состоянию здоровья по п.4.1
Получается, что Ваш больной в стационаре не лежал, всестороннего обследования не проходил, как это принято. Какие могут быть вопросы к врачам поликлиники, когда они его лечили от того, с чем он поступил? Насморк ведь вылечили, значит - выздоровел, а на сифилис он и не жаловался...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
Мне не нравится сама ситуация, когда в одной и той же поликлинике пациента после 13-ти дней пребывания на больничном выписывают с диагнозом выздоровел
блин.... ну они же не знали про его вредные факторы, когда выписывали из больницы.... и в больничном нет строчки Не ГОДЕН...
поэтому написали выздоровел, а после медосмотра направили на хирургическую операцию
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
с чем он поступил?
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum20/topic629/message349450/#message349450
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
когда они его лечили от того
Нет. Вовсе не лечили. Даже диагноз правильный не поставили https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum20/topic629/message349368/#message349368 (выдать медицинское заключение об отсутствии (наличии) хронического заболевания ... у данного пациента не представляется возможным)
 
Подержали 13 дней на больничном и выписали со СПРАВКой о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве, в которой указано: последствия несчастного случая на производстве: выздоровление
 
А когда через 7 дней мы направили работника к ним на медосмотр разглядели у него наличие хронического заболевания и направили на хирургическую операцию
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Какие могут быть вопросы к врачам поликлиники
Почему не смогли (или не захотели) при поступлении пострадавшего от несчастного случая на производстве сразу поставить ему правильный диагноз? Назначить операцию? А потом выписать со справкой последствия несчастного случая на производстве: выздоровление?
Изменено: И Михаил - 18 сентября 2017 8:33
 
Цитата
Михаил И написал:
А потом выписать со справкой последствия несчастного случая на производстве: выздоровление?
Или вероятней по поводу лечения заболевания, не связанного с несчастным случаем на производстве.
 
Цитата
Михаил И написал:
разглядели у него наличие хронического заболевания и направили на хирургическую операцию
а может это совсем не связано с НС.... зачем вы скрещиваете?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
разглядели у него наличие хронического заболевания и направили на хирургическую операцию
а может это совсем не связано с НС.... зачем вы скрещиваете?
В том то и дело, что связано. В запросе в поликлинику я написал название заболевания. Поликлиника ответила https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum20/topic629/message349368/#message349368(не представляется возможным установить), через 7 дней при медосмотре установила наличие у работника данного хронического заболевания и направила на операцию.
 
Цитата
Михаил И написал:
данного
откуда знаете что данного?

Цитата
Михаил И написал:
через 7 дней
ну вот ... целая неделя прошла..... у врачей не сразу все диагнозы видно... 8)

вы от нас то, что хотите? какой вопрос?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
данного
откуда знаете что данного?
врач проболталась
 
Цитата
Михаил И написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
данного
откуда знаете что данного?
врач проболталась
она и ответ на письмо давала?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Михаил И написал:
данного
откуда знаете что данного?
врач проболталась
она и ответ на письмо давала?
Нет. Ответ давала зав. поликлиникой, проболталась знакомая врач, которая в поликлинике работает. А после сам работник, которого "лечили" рассказал все мне...
Изменено: И Михаил - 18 сентября 2017 10:34
 
Цитата
павел написал:
у врачей не сразу все диагнозы видно...
Не в этом дело. Врачу проще было больного работника выписать и забыть про него, а зав. поликлиникой на мой запрос ответить, что установить отсутствии (наличии) хронического заболевания ... у данного пациента не представляется возможным. Понимали, что это им с рук сойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)