Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Помогите! Замкнутый круг несчастного случая на производстве

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Помогите! Замкнутый круг несчастного случая на производстве, Помогите советом, возможно научите на основании какого закона я должна действовать! Меня уже трясет от того что происходит вокруг и это при моей травме - ушиб головного мозга!
 
Цитата
Евгения Дьячкова написал:
Отсюда следует - как работодатель должен или не должен материально помогать в вопросах связанных с лечением?
никак... у вас есть акт Н-1???
Все будет хорошо!
 
Цитата
Евгения Дьячкова написал:
Цитата
Отсюда следует - как работодатель должен или не должен материально помогать в вопросах связанных с лечением?
.Только по желанию.. Как Вам советовали выше, обратиться к лечащему офтальмологу, чтобы он направил на МСЭ или сами напишите заявление.. если проблемы со зрением это последствия производственной травмы, то определят % утраты трудоспособности, может даже группу инвалидности установить, если есть проблемы с полями зрения (нужно критерии инвалидности смотреть)... а от работодателя, только моральный вред через суд..
 
Цитата
Евгения Дьячкова написал:
Тратить остатки здоровья не беготню по сбору документов,а особенно на отношение всех с кем придется столкнуться....вряд ли я смогу это выдержать.
Так плюньте Вы на своего РБТД. Нет денег, нет желания - хотите чтобы на этом форуме волшебное слово сказали и всё стало ОК? Живете в "розовом тумане" - советских времен - судья лучший друг трудящегося. А надо скопить 60-80р и сделать операцию, уже научились с глаукомой бороться и % неудач пока не зашкаливает. Увидите окружающий мир в таких красках, про которые уже забыли Ваши нейроцентры
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)