Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Запрос о степени тыжести травмы

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Запрос о степени тыжести травмы
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А может и правду медики вместо воды попить, спирту дали пострадавшему
Может взять с него объяснительную, что в приемном покое ему дали настойку пустырника или валерианы... :confused:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А из практики, что все-таки делать с работником находящегося со слов руководителя в алкогольном состоянии ??? Отвезти домой. под расписку от родственников
Можно без расписки, но обязательно отвезти домой после
Цитата
Аня пишет:
Мы составляем акт о нахождении сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, за подписью 3-х человек. Отстраняем от работы.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ну, исправят и напишут 1.41... что меняет?
А пусть исправят(что вряд ли)думается надо под сомнение поставить правомочность (достоверность) документа в виду его противоречивости.Может так быть? в принципе я попробую завтра у нарколога тему прояснить.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
надо под сомнение поставить правомочность (достоверность) документа в виду его противоречивости
Так он и без этого сомнительный... процедура то освидетельствования нарушена. А вывод "находится в состянии алкогольного опьянения" можно сделать только после освидетельствования, проведенного в установленном порядке. Они этого не сделали!
Цитата
Oks@n@ пишет:
я попробую завтра у нарколога тему прояснить.
Ой, Оксана, буду тебе очень признательна! :flowers:
Изменено: Лёлька - 29 января 2013 17:31
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Закон 255 касается общих заболеваний и травм по шифпу 02!!!!
По производственным действует закон 125-ФЗ :umnik:
Понял. удалю свое сообщение
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:

А вы, кто такой, вобще-то?? Медик? автотехник? Эксперт?? Санитар-акушерка?? Какова ваша должность, права и ответственность в расследовании ДТП??
Инженер по безопасности движения представляю интересы предприятия в ГИБДД СК Страховых и тд
на своем предприятии председатель комиссии по раследованию причин ДТП (в АТП каждое ДТП подлежи расследованию так же как и НС)
А вот у Вас какая бы должность не была, воспитание и культура речи оставляет желать лучшего.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А вот у Вас какая бы должность не была, воспитание и культура речи оставляет
желать лучшего.
Да уж, грешен!! :super:
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
В
Цитата
Oks@n@ пишет:
надо под сомнение поставить правомочность (достоверность) документа в виду его противоречивости
Общалась сегодня с ГИТом. Она говорит, что комиссия должна принимать во внимание официальный документ и признавать нахождение пострадавшего в состоянии алкогольного опьянения. А если пострадавший не согласен с выводами комиссии и заключением медиков, то пусть обращается в суд... Вот так :(
Сейчас думаем, указывать или нет грубую неосторожность пострадавшего и процент вины..
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот так :(
А мне нарколог вразумительного ответа так и не дал...Путается в показаниях... вот думаю кого бы еще попытать...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Она говорит, что комиссия должна принимать во внимание официальный документ и признавать нахождение пострадавшего в состоянии алкогольного опьянения.
Так мы про это и говорили 8)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Путается в показаниях
Запутаешься тут... :laugh4: Короче дело тёмное... Но я бы не стала писать алкогольное опьянение....где-то в глубине души чувствую, что я права... :D Да и ГИТ сначала меня поддержала ввиду того, что освидетельствование проведено не по правилам, а потом после консультации с юристами всё же решила оставить опьянение... видимо, чтобы голову не греть потом... Пусть сам разбирается.... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Так мы про это и говорили
Мы про много говорили... но до сих пор не ясно, как правильно поступить в этой ситуации...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ребята, еще вопрос! кто знает, как оформляется решение профсоюза об установлении вины пострадавшего?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Общалась сегодня с ГИТом. Она говорит, что комиссия должна принимать во внимание официальный документ и признавать нахождение пострадавшего в состоянии алкогольного опьянения. А если пострадавший не согласен с выводами комиссии и заключением медиков, то пусть обращается в суд... Вот так :(
Получается я был прав на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все мне теперь можно идити работать ГИТом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Все мне теперь можно идти работать ГИТом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь, в подчинение возьмете? :)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Все мне теперь можно идити работать ГИТом
Сначала ответьте на второй вопрос :laugh4:
Цитата
Лёлька пишет:
как оформляется решение профсоюза об установлении вины пострадавшего?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сначала ответьте на второй вопрос :laugh4:
Цитата
Лёлька пишет:
как оформляется решение профсоюза об установлении вины пострадавшего?
Этого я не знаю могу предположить что протоколом на заседании я помню в троллейбусном был профсоюз там все спорные вопросы на заседание выносились
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ребята, еще вопрос! кто знает, как оформляется решение профсоюза об установлении вины пострадавшего?
я тут на форуме размещал , если время терпит :)
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Этого я не знаю могу
А ГИТ должен всё знать! :D
Цитата
Игорь Яковец пишет:
там все спорные вопросы на заседание выносились
Это понятно... как оформляется при НС... особое мнение... протокол заседания... решение председателя профсоюза... всех членов профкома или комиссии по соц.вопросам....?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
я тут на форуме размещал , если время терпит
Терпит, терпит .... до завтра его уйма :D
Пожалуйста!!!!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)