Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Запрос о степени тыжести травмы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Запрос о степени тыжести травмы
 
Цитата
Алёна пишет:
никогда замечен не был!?
Нет, даже мастер написал в своей, что за 15 лет ни разу не было!!!!
Цитата
Алёна пишет:
А в мед заключении ничего не перепутали?
Сдается мне, что у них фишка такая... деньги .... :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Сдается мне, что у них фишка такая... деньги .... :eek5:
энто КАК? :eeek:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
ее надо правильно оформить
Если есть заключение медиков, что находился в состоянии алкогольного опьянения, то согласно п. 23 постановления Пленума Верховного суда РФ от 28 апреля 1994 г. № 3 "О судебной практике по делам о возмещении вреда, причиненного повреждением здоровья", это признается грубой неосторожностью пострадавшего, т.е. нетрезвое состояние потерпевшего, содействовавшее возникновению или увеличению вреда.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
энто КАК?
как, как, так.... оплатить надо...
Сейчас позвонила ГИТу, она сказала, чтобы отправляли запрос в МУ о факте наличия алкоголя и нахождения его в состоянии алкогольного опьянения. Сказала, что они должны были брать с него согласие на освидетельствование, а потом при обнаружении алкоголя - ознакомить его с результатами. Этого ничего не было. Она говорит, нужно на них давить....
Я с ума сойду с нашими порядками.... :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Сказала, что они должны были брать с него согласие на освидетельствование, а потом при обнаружении алкоголя - ознакомить его с результатами. Этого ничего не было. Она говорит, нужно на них давить....
логично! По сути, вся заковырка то в этой пресловутой строчке! Давайте, давите ЛУ!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Коллеги, кто знает, как должна проводиться процедура освидетельствования на алкогольное опьянение в МУ?
Только не водителя!!!!! А поступившего с травмой на производстве!
Изменено: Лёлька - 24 января 2013 13:34
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Коллеги, кто знает, как должна проводиться процедура освидетельствования на алкогольное опьянение в МУ?
Только не водителя!!!!! А поступившего с травмой на производстве!
На сколько я занаю осведетельствование на состояние опяьнения они проводят только по требованию (милиция и т д) потому как это еще и анализ мочи и общий осмотр с ответом на конкретные вопросы отвечает на которые врачь (речь реакция и т д)
У Вас наверняка есть независимые экспетризы на состояние опьянения, попробуйте позвонить мол надо провести экспертизу, ну и попутно задайте интересующие вопросы может что и узнаите.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Коллеги, кто знает, как должна проводиться процедура освидетельствования на алкогольное опьянение в МУ?
Только не водителя!!!!! А поступившего с травмой на производстве!
Ккровь отправляют на экспертизу, оттуда в МУ (или по запросу работодателю) приходит "Результат химико-токсикологического исследования" !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ккровь отправляют на экспертизу, оттуда в МУ
Меня интересует юридическая сторона: согласие гражданина, случаи, когда проводится освидетельствование, какое участие в этом человека? как его знакомят и знакомят ли и т.п...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Меня интересует юридическая сторона: согласие гражданина, случаи, когда проводится освидетельствование, какое участие в этом человека? как его знакомят и знакомят ли и т.п...
А при попадании в стационар мы даем согласие когда берут кровь на группу ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
когда берут кровь на группу ?
Это разные вещи!!!! Я веду разговор про ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ на наличие алкогольного опьянения!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это разные вещи!!!! Я веду разговор про ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ на наличие алкогольного опьянения!
вот где то читала... пытаюсь вспомнить где, что освидетельствование они должны по запросу делать ... не могу найти, а сказать уверенно сомневаюсь
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
сказать уверенно сомневаюсь
Всё верно! Я уже нашла. Они должны проводить это только с согласия гражданина и знакомить его с полижительными результатами незамедлительно! В иных случаях - это нарушение прав!
Может кому пригодится.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
да и кстати, они его бесплатно провели? Счет Вам не выставили?
Зная причину, понимаешь суть.
 
может там просто девочка в канцелярии все перепутала!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
да и кстати, они его бесплатно провели? Счет Вам не выставили?
Они его не имели права проводить без согласия. Мы отправили еще запрос с просьбой дать заключение о наличии алкогольного опьянения (в заключении 315у сказано только, что в крови обнаружен спирт в кол-ве...). Ждём, что напишут.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ждём, что напишут.
Потом сообщите!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
может там просто девочка в канцелярии все перепутала!?
Как бы хотелось, чтобы это было так!
Жалко дяденьку... ФСС лечение по лёгкой не оплачивает, а РБТДЛ сказал, что с теми, кто пьет на РМ, дел не имеет и денег на дает... А ему надо протез покупать для операции... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Потом сообщите!
Обязательно1 Ситуация такая интересная... первый раз у меня такое... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Может кому пригодится.
Мой "Консультант" что-то мутно говорит про этот документ, я так и не понял действует он или нет :abuse4:

А про ознакомление о том, что у Вас будет забираться кровь - не нашел :(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)