Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

нс не связанный с производством (предварительно)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
нс не связанный с производством (предварительно)
 
Цитата
павел написал:
САНПИНу для беременных
Вы об этом - СанПиН 2.2.0.555-96 ?
Так он - неживой.
..С рождения!
Критики не делают ничего, кроме как оттачивают мой ум! ®
 
Цитата
Иван Рюрикович написал:
1. Делаете запрос в травматологию.
2. Получаете официальный документ, что травма у работника - бытовая.
во как!!!! теперь у нас травматология расследование НС проводит...
Все будет хорошо!
 
В командировке погиб работник в нерабочее время (на экскурсии).
Даже новость сегодня прошла по региональным СМИ

Директор этой организации уже отправил сообщения в ГИТ двух субъектов, прокуратуру, Минтруд и ФСС по месту страхования.
Понятно, что квалифицируется как не связанный с производством, но кто сталкивался, какова сейчас степень "закошмаривания" со стороны ГИТ, будет инспекция вообще участвовать в расследовании?
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
будет инспекция вообще участвовать в расследовании?
экскурсия в рабочее время?
Все будет хорошо!
 
вижу..... что в нерабочее.... тогда ГИТу тут делать нечего.... и нефиг было сообщать ему...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
вижу..... что в нерабочее.... тогда ГИТу тут делать нечего.... и нефиг было сообщать ему...
Это не моя организация, а я уже подключился когда все разослали)
Посоветовал пока сидеть ровно и вежливо интересоваться, авось пронесет...
Просто думаю, вот документарная проверка то им "светит" или нет?
 
О интересно, там подключился уже СК РФ, началась доследственная проверка обстоятельств
 
Вообще, я сейчас что подумал!
Даже если были все эти сообщения о НС, то расследовать то это событие ГИТ не имеет прав, так как указанный случай не относится к категории расследуемых в соответствии с ч. 1 ст. 227 ТК РФ.
А?
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
А?
экскурсия входила в программу командировки? что за командировка? в кратце? и как погиб? травма?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
расследовать то это событие ГИТ не имеет прав, так как указанный случай не относится к категории расследуемых в соответствии с ч. 1 ст. 227 ТК РФ.
вот он и будет выяснять это....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
экскурсия входила в программу командировки? что за командировка? в кратце? и как погиб? травма?
Нет, конечно, не входит
Просто пошли прогуляться вечером, после работы
http://www.kp40.ru/news/incidents/43804/
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Просто пошли прогуляться вечером, после работы
да уж.... зря сообщили.... перестраховщики..... расскажите потом чем закончилось перебдение....
Все будет хорошо!
 
В выходной сотрудница сломала руку. Такие травмы игнорируются? или копию больничного листа не лишним заиметь
 
Цитата
Паша написал:
копию больничного листа не лишним заиметь
ватцап вам в помощь...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Паша написал:
В выходной сотрудница сломала руку. Такие травмы игнорируются? или копию больничного листа не лишним заиметь
зачем? есть сомнения?
 
Нету)
 
Здравствуйте коллеги. На рабочем месте умер сотрудник (машинист ППДУ). Вскрытие показало что смерть наступила в следствии общего заболеваниея (инфаркт, уже третий). Нужно ли писать, приглашать ГИТ
 
Цитата
Александр Первый написал:
Здравствуйте коллеги. На рабочем месте умер сотрудник (машинист ППДУ). Вскрытие показало что смерть наступила в следствии общего заболеваниея (инфаркт, уже третий). Нужно ли писать, приглашать ГИТ

В соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ (ТК РФ) в течение суток обязаны известить органы,
указанные в ст. 228.1 ТК РФ.
 
Цитата
Александр Первый написал:
Нужно ли писать, приглашать ГИТ
да...
Все будет хорошо!
 
Что-то я подзабыла, помогите. пожалуйста.

В рабочее время на сотрудника напал ревнивый муж его коллеги-напарницы, не наш работник. Была драка на троих, вызывали милицию. Пострадавший работник уехал в больницу на скорой с подозрением на сотрясение. Пострадавшая работница пошла своими ногами писать заявление на мужа и снимать побои.

Что мне теперь нужно оформлять? (
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)