Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Что указать в акте н-1

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Что указать в акте н-1
 
Цитата
Ольга пишет:
Да, вот это то для новичка и проблема, читаем так, а можно по другому. Нет четких действий, всегда можно по разному поступить, вот в этом не понятно плюс или минус))))
Всегда надо поступать в соответствии с законом и здравым смыслом! И в любом правиле есть исключения! И нет большого криминала в том, если мы иногда отступаем от правил, ведь мы поступаем прежде всего в интересах работника, пострадавшего работника!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Всегда надо поступать в соответствии с законом и здравым смыслом! И в любом правиле есть исключения! И нет большого криминала в том, если мы иногда отступаем от правил, ведь мы поступаем прежде всего в интересах работника, пострадавшего работника!
Благими пожеланиями дорога вымощена в ад. Как только появляется слово "интерес", то не зависимо от того, ради чьих интересов так старается должностное лицо - он преступник.
 
А если я созвонилась с родственниками, спросила справку №106/у, они выслали мне скан справки, смотрю а справка формы №33...
Такая пойдет? В материалы дела?
 
Цитата
Алёна пишет:
Всегда надо поступать в соответствии с законом и здравым смыслом! И в любом правиле есть исключения! И нет большого криминала в том, если мы иногда отступаем от правил, ведь мы поступаем прежде всего в интересах работника, пострадавшего работника!
Согласна)
 
Цитата
Дементий пишет:
Благими пожеланиями дорога вымощена в ад. Как только появляется слово "интерес", то не зависимо от того, ради чьих интересов так старается должностное лицо - он преступник.
Я конечно все понимаю, но зачем же так страшно? По части справок?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)