Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Несчастный случай после работы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Несчастный случай после работы, упала с лестницы
 
Цитата
ВАВ пишет:
и Вас не посылали никуда?
Саша! Не трепи человеку нервы, они и так у него на пределе.
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай Т пишет:
Обязательно, беру объяснительные с работников с быт. травмой на имя
руководителя предприятия.
а это не перебор... может он травму получил во время любовных утех с любимой женой!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
если шеф имеет основания предполагать, что травма могла быть получена на
производстве.

При таком раскладе... он нормальный вообще?
Известны разные случаи. Травмы на производстве могут скрывать как руководители так и сами пострадавшие.
Мало ли кому и почему хочется, чтобы все было по-честному
 
Цитата
Алёна пишет:

может он травму получил во
время любовных утех с любимой женой!
или любовницей, а жена за это скалкой.
и сейчас он напишет объяснительную на имя руководителя предприятия.
ЩАССССССССССС!
 
Цитата
ВАВ пишет:
и Вас не посылали никуда?
Значит это впереди!
Извиняюсь конечно, но судя по вашему комментарию вас уже ни раз посылали, и вас не только на работе не уважают - у вас точно всё «интересное» впереди.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Саша! Не трепи человеку нервы, они и так у него на пределе.
Может вам податься в психиатрию, может хоть там какую-то пользу принесете, там может быть от вас какой-то толк будет? Например за больными ухаживать.
 
Цитата
Алёна пишет:
а это не перебор... может он травму получил во время любовных утех с любимой женой!
Никакого перебора вообще не вижу, практика работы в области ОТ, это чтобы подстраховаться, если работник спустя какое-то время начнёт утверждать, что травма получена на производстве, я уже с этим сталкивался, а вот когда вы столкнётесь – меня вспомните.
 
Цитата
ВАВ пишет:
или любовницей, а жена за это скалкой.
и сейчас он напишет объяснительную на имя руководителя предприятия.
ЩАССССССССССС!
........
 
Цитата
Николай Т пишет:
Никакого перебора вообще не вижу, практика работы в области ОТ, это чтобы подстраховаться, если работник спустя какое-то время начнёт утверждать, что травма получена на производстве, я уже с этим сталкивался, а вот когда вы столкнётесь – меня вспомните.
я понимаю что это иногда можно применить к часто пьющим электрикам сантехникам дворникам... но извините, какие-нибудь другие профессии меня откровенно пошлют и будут правы... это вторжение в личную жизнь
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
ВАВ пишет:
Цитата
Николай Т пишет:
Обязательно, беру объяснительные с работников с быт. травмой на имя
руководителя предприятия
и Вас не посылали никуда?
Значит это впереди!
Могут просто послать, если считают, что я только тем и занимаюсь, что продаю девочкам чулочки или косметику или еще что-то. А я исполняю обязанности или указания. И с теми, кто это понимает, совершенно другой разговор складывается. На нашем предприятии не держат непонимающих. И нет никакого смысла потакать тупицам, хоть и дешевым по оплате, но тупицам.
 
Цитата
Алёна пишет:
я понимаю что это иногда можно применить к часто пьющим электрикам сантехникам дворникам... но извините, какие-нибудь другие профессии меня откровенно пошлют и будут правы... это вторжение в личную жизнь
И не совсем это его личное дело, у меня для всех работников подход один, для меня они все работники предприятия, что дворник, что руководитель или специалист и что за бред: «вторжение в личную жизнь», человек отсутствовал на работе, затем принес больничный лист, а там бытовая травма и вам там пофик, что, где случалось, что за травма, отразится она в дальнейшем на его здоровье и т.п. и может, потребуется расследование, и если в дальнейшем он выкатит, что травма на производстве, а вы наверно знаете, что срока давности нет, заявление в ГИТ и всё, пошло, поехало (да и может это и на самом деле скрытая произ. травма), вы что будете: что? Где? Когда?, а в ответ: бе, ме, правильно какое к вам после этого уважение.
К стати, когда сам, в спортзале, растянул сухожилия на ноге и попал на больничный с бытовой, написал объяснительную по травме и не вижу в этом ничего зазорного.
А для вашей бухгалтерии объяснительная не нужна от работника при сдаче больн. с быт. травмой?
У меня вообще в голове не укладывается, чтобы работника ОТ – послали, что вы там за работнички?
 
Цитата
Николай Т пишет:
человек отсутствовал на работе, затем принес больничный лист,
ясен красен если от отсутствовал в рабочее время... а если он находился в пределах законнного времени отдыха, извините

Цитата
Николай Т пишет:
А для вашей бухгалтерии объяснительная не нужна от работника при сдаче больн. с
быт. травмой?
норм док в студию!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Николай Т пишет:
практика работы в области ОТ
Практика работы, его практика работы. Я сейчас ........ .
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай Т пишет:
У меня вообще в голове не укладывается, чтобы работника ОТ – послали, что вы там за работнички?
Вы тут не утрируйте, похоже это Вас посылают и так часто, что Вы уже тысячу причин нашли как с работника взять объяснительную только за то, что ему жена скалкой в лоб засадила. Работнички говоришь? Вы за словами то следите.
Цитата
Николай Т пишет:
К стати, когда сам, в спортзале, растянул сухожилия на ноге и попал на больничный с бытовой, написал объяснительную по травме и не вижу в этом ничего зазорного.
Ага, жена скалкой приложила, а Вы на спортзал свалили. Вот Вы фантазер.
Цитата
Николай Т пишет:
Может вам податься в психиатрию, может хоть там какую-то пользу принесете, там может быть от вас какой-то толк будет? Например за больными ухаживать.
Может! Может надо и податься, за Вами буду ухаживать, Вы ведь там частый гость? Не так ли? Да и тараканы в Вашей голове на Ваши опусы давно аплодируют стоя. Послушайте, может на "ТЫ" перейдем, а то как то неудобно ВАС и куда-то посылать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
ясен красен если от отсутствовал в рабочее время... а если он находился в пределах законнного времени отдыха, извините
Вы ясновидящая........ :D
Для этого и берутся объяснительные чтобы выяснить.


Цитата
Алёна пишет:
норм док в студию!
Я задал вопрос, а вы мне, пожалуйста, ответ – да или нет, все вам в студию :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Николай Т пишет:
У меня вообще в голове не укладывается, чтобы работника ОТ – послали, что вы там за работнички ?Вы тут не утрируйте, похоже это Вас посылают и так часто, что Вы уже тысячу причин нашли как с работника взять объяснительную только за то, что ему жена скалкой в лоб засадила. Работнички говоришь? Вы за словами то следите.
Цитата
Николай Т пишет:
К стати, когда сам, в спортзале, растянул сухожилия на ноге и попал на больничный с бытовой, написал объяснительную по травме и не вижу в этом ничего зазорного.
Ага, жена скалкой приложила, а Вы на спортзал свалили. Вот Вы фантазер.
Цитата
Николай Т пишет:
Может вам податься в психиатрию, может хоть там какую-то пользу принесете, там может быть от вас какой-то толк будет? Например за больными ухаживать.
Может! Может надо и податься, за Вами буду ухаживать, Вы ведь там частый гость? Не так ли? Да и тараканы в Вашей голове на Ваши опусы давно аплодируют стоя. Послушайте, может на "ТЫ" перейдем, а то как то неудобно ВАС и куда-то посылать.
Обычный бред, ничего по существу вопроса.

Вообще, первоначально, написать так:
Может вам податься в психиатрию, может хоть там какую-то пользу принесете, там может быть от вас какой-то толк будет? Например за больными ухаживать, вам будет с ними хорошо, у вас с ними один уровень, вам с ними будет очень легко и приятно общаться.
 
Балдин Андрей пишет:
Цитата
за Вами буду ухаживать, Вы ведь там частый гость?
Цитата
Николай Т пишет:
у вас с ними один уровень
У нас с Вами одного уровня быть не может: Вас притащили лечиться, а я лечу. Если честно сказать, то надоело с такими валандаться. Хлопотно это.
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай Т пишет:
Обычный бред, ничего по существу вопроса.
А Вы что-то другого ждали? Напрасно! Какой вопрос, такой ответ.
Назад в будущее.
 
Андрей не горюйте, всё наладится и не обижайтесь, я же на вас не обижаюсь, я вообще на таких как вы не обижаюсь, таких как вы жалеть надо :(
 
Цитата
Николай Т пишет:
таких как вы жалеть надо
Эх Николай, Николай, как же долго до Вас доходит, ну прямо как до УТКИ, я ведь и хочу, чтобы меня пожалели.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)