Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

как быть? упал ребенок с 3,5 м

Страницы: Пред. 1 2
как быть? упал ребенок с 3,5 м
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
P.S. В нашей стране, увы, виноваты все, кроме самого тебя: асфальт в том, что он ударил по лицу после выпитой бутылки водки, электрический кабель - в том, что сам бъет электрическим током когда сам же наматывается в рулон, чтобы его сдали в цветмет, а эскалатор виноват в том, что он:P.S. В нашей стране, увы, виноваты все, кроме самого тебя: асфальт в том, что он ударил по лицу после выпитой бутылки водки, электрический кабель - в том, что сам бъет электрическим током когда сам же наматывается в рулон, чтобы его сдали в цветмет, а эскалатор виноват в том, что он:
а) в том что он просто двигается;
б) в том что он кого то перевозит;
в) в том что он просто эскалатор и кому то принадлежит.
Извините за сарказм!
Алексей:appl2: .Я недавно в теме штрафы выложила решение суда,посмотрите если интересно...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
если ВИНЫ нет, а руководство ПЛАТИТ - где логика?
Оплату лечения травмы расцените, как жест доброй воли или сохранение имиджа ТЦ, или нежелание судиться с родственниками пожилой женщины - как сочтете нужным, Алексей.
Та подвыпившая женщина м. б. не привыкла пользоваться эскалатором. Она взялась за поручень и замешкалась, ступила на ступеньку тогда, когда рука на поручне уже переместилась вниз - женщина потеряла равновесие. В этом мире мы не роботы, а люди со своими чувствами и своим видением произошедшего. У пожилой женщины был очень большой праздник - день Победы, ее пригласили на празднование, учредители праздника говорили ей много теплых слов, она немного выпила на этом празднике. Не захотели наши руководители портить ей такой праздник - оплатили лечение травмы, в которой не было нашей вины.
Изменено: Тамара - 13 октября 2011 14:16
 
Цитата
Dinamo Yuldash пишет:
Честно говоря

да! там реально большое расстояние между стойками перил (пилястрами), предложили временно натянуть ленту предупреждающую, а в будущем уменьшить зазор между стойками перил... высшее руководство еще не в курсе, что произошёл такой ...... даже не знаю как это обозвать...
Я вот что думаю, если бы зараннее сделали расстояние между стойками перил с учетом посещения детей, да еще на такой высоте, такого бы и не случилось. Будет справедливым возмещение лечения ребенка вашей организацией, хотя бы потому что это ребенок.
Уважаемые коллеги! А скажите честно, если бы вы на какой то момент не уследили бы за своим ребенком и ваши действия как родителей в этой ситуации? Или ваши дети привязаны к вам канатом?
 
Цитата
Тамара пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
если ВИНЫ нет, а руководство ПЛАТИТ - где логика?
Оплату лечения травмы расцените, как жест доброй воли или сохранение имиджа ТЦ, или нежелание судиться с родственниками пожилой женщины - как сочтете нужным, Алексей.
Та подвыпившая женщина м. б. не привыкла пользоваться эскалатором. Она взялась за поручень и замешкалась, ступила на ступеньку тогда, когда рука на поручне уже переместилась вниз - женщина потеряла равновесие. В этом мире мы не роботы, а люди со своими чувствами и своим видением произошедшего. У пожилой женщины был очень большой праздник - день Победы, ее пригласили на празднование, учредители праздника говорили ей много теплых слов, она немного выпила на этом празднике. Не захотели наши руководители портить ей такой праздник - оплатили лечение травмы, в которой не было нашей вины.
Тамара я же ничуть не критикую Вашу Компанию и ее поступки. Человечность никто не отменял и если руководство сочло возможным оплатить бабушке лечение значит так тому и быть.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Тамара я же ничуть не критикую Вашу Компанию и ее поступки. Человечность никто не отменял и если руководство сочло возможным оплатить бабушке лечение значит так тому и быть.
Спасибо за понимание, Алексей. 8)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)