Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Стоит ли подавать на моральный ущерб, материальный при НС?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Стоит ли подавать на моральный ущерб, материальный при НС?
 
Напишите ещё раз не согласие в Гит, приложите акт который вам дали изначально, в не согласии напишите что не согласны с выводами комиссии по расследованию несчастного случая и перечислите с чем конкретно не согласны. Внизу Напишите Прошу вас провести дополнительное расследование в связи с моим несогласием с выводами комиссии
 
Все-таки думаю первоначально нужен просто больничный лист. Пока не будет его, РБТД имеет право не расследовать НС. Даже если ему было известно о травме. Травма бывает разная. Как раз больничный лист и справка из больницы о НС являются основанием к расследованию.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
написал:
справка из больницы о НС являются
это что такое?
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
Решил подать в суд и на ГИТ и Минпромторг.
Это бессмысленно, получите отказ. Все ведомства правильно отработали. У Вас нет подтверждения потери трудоспособности, а значит и нет НС.
 
Цитата
написал:
Все-таки думаю первоначально нужен просто больничный лист. Пока не будет его, РБТД имеет право не расследовать НС. Даже если ему было известно о травме. Травма бывает разная. Как раз больничный лист и справка из больницы о НС являются основанием к расследованию.
вы в этом уверены? вы это только ГИТу не рассказывайте, а то отправит на переаттестацию...
 
Цитата
написал:
вы в этом уверены?
Это первоистина. Нет документа, подтверждающего потерю трудоспособности - нет НС.
 
Цитата
написал:
Это первоистина. Нет документа, подтверждающего потерю трудоспособности - нет НС.
пока больничный лист будете ждать или штраф прилетит за скрытие или за несоблюдение сроков расследования..."умники"..
 
Цитата
написал:
..."умники"..
Так было расследование же #1
 
Цитата
написал:
Так было расследование же #1
так вот и не понятно почему гит отказал по жалобе...
 
Цитата
написал:
так вот и не понятно
Предполагаю, человек специально создает интригу, выдает какие-то куски информации, на вопросы конкретные не отвечает, а мы должны что-то додумывать.
 
Цитата
написал:
создает интригу
Нет он мне в личку и на почту всё что надо скидывала Я смотрел, акт есть запятая в нём сказано что комиссия не обнаружила несчастного случая
 
Позиция моя и моего адвоката это жалоба на ответ работодателя в прокуратуру , следующий шаг суд.
Работодатель получил предостережение от ГИТ, и ответ его мне реально неадекватен, после новогодних займусь .
Всех с наступающим ,Всем здоровья
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
так вот и не понятно
Предполагаю, человек специально создает интригу, выдает какие-то куски информации, на вопросы конкретные не отвечает, а мы должны что-то додумывать.
Я прикладывал аудиофайл . Там инфа о травме и том что все всё знали
 
Цитата
написал:
так вот и не понятно почему гит отказал по жалобе...
Потому что он при расследовании также установит,
Цитата
написал:
что не обнаружила несчастного случая
 
Доброго дня.
Получил ответ из ГИТ подписанный Козловым о том что проводится дополнительное расследование .Просили подождать так как запрашиваемы материалы им не присланы.
Все идет по плану.
 
Цитата
написал:
том что проводится дополнительное расследование
вот! Поздравляю пока предварительно.
 
Цитата
написал:
Все идет по плану.
Здравствуйте! Как реализуется план? Вроде 30 дней уже прошло, должно заключение родиться...
 
Тишина, решил на неделе написать в ГИТ обращение , с вопросом почему меня, пострадавшего не опрашивают, и прочее.Скорее всего будет отписка что запрос отпрален в Индию ждут ответа.
 
Цитата
написал:
Скорее всего будет отписка что запрос отпрален в Индию ждут ответа.
Это в течении 30 дней....
Цитата
написал:
решил на неделе написать в ГИТ обращение , с вопросом почему меня, пострадавшего не опрашивают, и прочее.
Лучше позвоните в инспекцию, спросите кто из инспекторов расследование проводит и с ним переговорите. Все сроки прошли уже.
 
Цитата
написал:
Лучше позвоните в инспекцию, спросите кто из инспекторов расследование проводит и с ним переговорите. Все сроки прошли уже.
а я бы в прокуратуру жалобу написал
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)