Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Какое требование НПА нарушено? Пилил болгаркой бочку из-под нефраса, бочка хлопнула.

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Какое требование НПА нарушено? Пилил болгаркой бочку из-под нефраса, бочка хлопнула.
 
Цитата
pavelh написал:
Ага, так работодатель из такой сферы деятельности с этим и согласился.
Посмотрим, чем закончатся результаты расследования...желание и мнение РБТЛ часто не совпадает с тем, как оценивают его деятельность те, кому он не может прикрыть рот..думаю, в данном случае его согласие или несогласие никого не будет волновать.
 
Цитата
Сергей Петров написал:
желаю удачи доказать вышеназванным государственным органам обратное (ну типа в ПОТ же не написано, что именно условному Иванову нельзя выполнять такие работы, значит Иванову можно).
Это не моё, я за механика.
 
Цитата
pavelh написал:
Это не моё,
Но прежде всего, тем, кто неудовлетворительно организовал работы, придется объяснить, что вырезка мусорки из бочки с горючей жидкостью входило в трудовую функцию указанного работника с непонятной должностью или профессией, и попросят документик (и), регламентирующий (ие) безопасность проведения указанных работ.
Изменено: Петров Сергей - 1 апреля 2021 20:31
 
Топикстартер хорошо, по-первоапрельски протроллил всю тему. Будем считать цель достигнутой.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)