Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проблема с ФСС

Страницы: Пред. 1 2
Проблема с ФСС, Документы по легкому н/с
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я не жаловалась, но ко мне приходят специалисты с вопросом о пределе их полномочий.Думаю это только в их же фонд, только вышестоящий
А если в суд? :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А не привезете за 2 дня, я говорит, отправлю материалы вам на доработку!!!
Танюш,а что страшного в отправке материалов на доработку?
Я так понимаю : они обосновать должны эту самую доработку, а обосновать им вроде как нечем...Понты? Коллеги, а кому нибудь возвращали? с какой формулировкой в сопроводительном письме?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Пришел инспектор провел расследование, принял решение, что этот случай является случаем на производстве, что организации надо провести расследование составить акт ну и т.д.
Инспектор окромя предписания, что дал? Заключение свое или акт показывал? Если в доках инспектора отражена суть вопроса, то на основании их все и сложить, без опросов и т.д. так как инспектор всех кого надо опросил, случай квалифицировал ну и ладно.
 
Оксана, страшного ничего нет, если бы действительно косяк был. А тут действительно понты, причем человека, который даже не понимает о чем речь (по крайней мере у меня такое сложилось впечатление).
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Пачка собранный документов состоит уже листов из 100 наверное. Каждый раз новые требования. Повезла документы сама, приняли. День подумали и позвонили, а довезите нам еще положения о подразделениях, приказы б принятии на работу Генерального директора и т.д.
Мой филиал ФСС требует следующие документы:
Картинку вставить не получается, ну ежели короче то все по ТК
плюс трудовой договор, паспорт(как пишут в случае отсутствия личная карточка), страховое свидетельство, сведения о режиме работы, график учета рабочего времени, трудовая книжка конечно.
По 200: дополнительно заключение инспектора, свидетельство о смерти, заключение мед-соц экспертизы справка о составе семьи, трудовая супруга(и).
Работать с ними стало конечно совсем скучно, приволокешь и начинается, с больничным сходи к нашему врачу, с актом к юристу.
А вот приказ о приеме директора, это я понимаю круто или он пострадавший был.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
страшного ничего нет
Я так и думала.
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
если бы действительно косяк был
Это то и бесит!!! Я так решила-пусть говорят что угодно.Материал я оставлю,не довольны-их проблемма, не соответствует- пусть вернут,с обоснованием(!)
Цитата
Павел пишет:
Мой филиал ФСС требует следующие документы:
Картинку вставить не получается, нуежели короче то все по ТК
Павел!так в этом и суть проблеммы: изначально, они требуют по ТК,а в процессе сдачи....В пнедельник съезжу расскажу.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
с обоснованием(!)
Напрасный труд, я 4 месяца уже играю с ними в футбол, я отправляю им они возвращают мне, и при этом обосновывать никак не собираются свои требования. :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Я обошлась одним визитом.Более того устных переговоров никаких, всё под сопроводилку.Мои прислали список.Прошу прощения за качество- сканированный.
Изменено: Oks@n@ - 2 августа 2011 17:07
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Затем я собрала материал и привезла вот с таким сопроводительным письмом.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Было стойкое желание добавить "считаем необходимым и достаточным" но не пришлось даже спорить.
Спасибо Татьяне Бурьян :up4: это меня твоё письмо на ум наставило :up4:
Изменено: Oks@n@ - 2 августа 2011 17:23
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Светлана пишет:
я 4 месяца уже играю с ними в футбол, я отправляю им они возвращают мне, и при этом обосновывать никак не собираются свои требования.
Светлан, я чего подумала, а может им почтой отправить? :hello3: а в сопроводилке дописать что если чего не хватает то с удовольствием дошлем :letter:
Изменено: Oks@n@ - 2 августа 2011 17:27
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)