Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Какой диагноз писать после выздоровления в извещении о последствиях?

Страницы: Пред. 1 2
Какой диагноз писать после выздоровления в извещении о последствиях?
 
Цитата
Шико написал:
Не засчитано, так как Вы воспользовались подсказкой
А Вы тоже в комиссию хотите попасть? :laugh4:
 
Если только --- писарчуком
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Иванов Иванович написал:
В итоге справку предоставили.
а могли бы снова не дать...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
ага.... и придет ответ - выдать ВАМ не можем по закону!!!
Да? А в письме надобно указать, что это они в соответствии с Приказом ихнего же Минздрава №275от 15.04.2005 обязаны по окончании лечения заполнить и выдать на руки пострадавшему ф.316у. А они как то наплевательски к этому отнеслись.
Нарушили Приказ своего же министра!
 
Коллеги, очередная засада. После окончания лечения пострадавшему не выдали на руки ф.316\у. сделала запрос в поликлинику. Тишина. звоню- карточку найти не могут. Говорю, что это не мои проблемы. Обязаны были выдать сразу после окончания лечения.
что делать? как оформлять сообщение о последствиях?
 
Цитата
Лариса.С написал:
что делать? как оформлять сообщение о последствиях?
элементарного... отправляете пострадавшего с заявлением и бланком 316/у к врачу, и пусть без заполненного бланка не возвращается...

Учетная форма N 316/у "Справка о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве" (далее - Справка) заполняется и выдается на руки пострадавшему медицинской организацией по окончании лечения.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
элементарного... отправляете пострадавшего с заявлением и бланком 316/у к врачу, и пусть без заполненного бланка не возвращается...
пострадавший уже просто в ярости. Ему сначала выдали больничный - заболевание. мы офигели. стали разбираться, а указан даже не хирург у которого он был на л, а терапевт. пошёл в больничку. исправили. смотрим - бытовая травма. дурдом какой то. Опять отправили исправлять.
Только не смейтесь, что сами себе н\с оформили. там была драка в супермаркете. я тут описывала. его на скрой отвезли в травмпункт БСМП. Где зафиксировали, что на производстве. и в полиции потом был - заявление писал.
короче идиотизм какой то
Теперь его ещё за справкой гнать. :weep7:
 
Цитата
Лариса.С написал:
Теперь его ещё за справкой гнать.
А Вы с ним сходите, наверняка он даже не смотрит что там врачи напишут, пофиг ему.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)