Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пострадавший отказывается от опроса.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Пострадавший отказывается от опроса.
 
в пятницу произошёл н\с. Пока помощь оказывали. в больницу возили и т.д. и т.п. день прошёл. Сегодня пошли опрашивать пострадавшего.
Сначала он всё подробно рассказывал. В какой то момент его перемкнуло . И он заявил, что более ничего говорить не будет. Что он плохо себя чувствует и что вообще без своего адвоката он разговаривать не будет. Приходите завтра.
Пострадавший находится в стационаре. Степень тяжести лёгкая.
Первый раз такая ерунда. И что посоветуете делать?
 
Цитата
Лариса.С написал:
И что посоветуете делать?
акт об отказе дать объяснения...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
акт об отказе дать объяснения...
Цитата
Лариса.С написал:
заявил, что более ничего говорить не будет. Что он плохо себя чувствует и что вообще без своего адвоката он разговаривать не будет. Приходите завтра.
Отговорка- я плохо себя чувствую!
Мне стало плохо.
 
Цитата
Лариса.С написал:
Приходите завтра.
В составе 3-х человек из комиссии по расследованию НС. Составьте Акт об отказе пострадавшим отвечать на вопросы комиссии (по аналогии со ст.193ТК, но это лично мое мнение).
 
Цитата
Лариса.С написал:
Отговорка- я плохо себя чувствую! Мне стало плохо.
да и фиг с ним... завтра придите - или говорит или отказ...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лариса.С написал:
лёгкая.
ресничка выпала?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
ресничка выпала?
да нет. Посерьёзней.
Упал с лестницы.
Рука сломана. с бедром проблемы.
В общем лежит.
Вроде бы был адекватный. Когда стала задавать вопросы типа, а зачем туда- сюда на лестницу поднимались, а как спускались с лестницы? начал нервничать и всё.
 
А актиком не поделитесь? для коллекции?
 
Время то идёт. а у меня и конь не валялся.
 
Цитата
AGVeles написал:
А актиком не поделитесь? для коллекции?
да его ещё и нет.
 
Цитата
AGVeles написал:
А актиком не поделитесь? для коллекции?
или вы об акте об отказе?
 
Цитата
Лариса.С написал:
или вы об акте об отказе?

О нем.
 
Пострадавший вообще заявил, что что это за комиссия такая. кто её создал. И он не доверяет этой комиссии.
 
Цитата
Лариса.С написал:
стала задавать вопросы типа, а зачем туда- сюда на лестницу поднимались, а как спускались с лестницы? начал нервничать и всё.
никудышный из вас психолог... совсем... опрос должен вестись БЕСПРИСТРАСТНО!!! Никаких намеков, обвинений, умозаключений.... только голые факты - взял лестницу, залез, еб...... упал... ВСЁ!!!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лариса.С написал:
что это за комиссия такая. кто её создал.
покажите приказ, выписку из ТК, удостоверения членов...
Все будет хорошо!
 
Ещё коллеги, н\с произошёл в пятницу 7.06. если издать приказ к примеру 9.06. - сильно плохо будет?
всё равно запрос только сегодня с утра отвезли в больничку.
 
Цитата
AGVeles написал:
О нем.
лови...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лариса.С написал:
н\с произошёл в пятницу 7.06.
сделайте что стало известно сегодня...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Никаких намеков, обвинений, умозаключений.... только голые факты - взял лестницу, залез, еб...... упал... ВСЁ!!!
дак никаких намёков и обвинений не было. Там куча нарушений с нашей стороны. куда уж намекать.Он сам и рассказывал, что поднялся , спустился и опять поднялся. И опять спустился. Вот и спросила, нафига то туда сюда ходил. Просто эту работу вообще можно стоя на стремянке сделать. а туда - сюда.
 
Цитата
Лариса.С написал:
Вот и спросила, нафига то туда сюда ходил.
это не ваше дело! нефиг к человеку приставать... хочет и 10 раз будет спускаться... вам нужны только факты... 8) может ширинка расстегнулась, вот и спустился 6 раз... 8)
Все будет хорошо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)