Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Несчастный случай со смертельным исходом. Работника так и не нашли. Как доказать иждивенство?

Страницы: Пред. 1 2
Несчастный случай со смертельным исходом. Работника так и не нашли. Как доказать иждивенство?, Решение суда по несчастному случаю со смертельным исходом
 
павел, я написал сюда с той целью, что, может быть, кто-то из прочитавших, сталкивался с такого вида случаями, может быть знает юристов, которые занимаются такого рода делами, которые смогут помочь обжаловать. Может, были подобные случаи и по ним принимались решения, которые были в пользу родителей.
 
страница 6:
 
страница 7:
 
страница 8:
 
страница 9:
 
страница 10:
 
страница 11:
 
Отзыв на заявление страница 1:
Про отзыв выше я уже писал, что заявителем должно выступать другое отделение ФСС, в которое направляли материалы.
 
отзыв страница 2:
 
Цитата
Константин Бороздин написал:
павел , я написал сюда с той целью, что, может быть, кто-то из прочитавших, сталкивался с такого вида случаями, может быть знает юристов, которые занимаются такого рода делами, которые смогут помочь обжаловать. Может, были подобные случаи и по ним принимались решения, которые были в пользу родителей.
Вам Павел правильно написал - дело в адвокатах.
Когда-то у нас разбилась на самолете хоккейная команда Локомотива. Так вот, АБСОЛЮТНО ВСЕ их родственники доказали, что являлись иждивенцами и получили страховые выплаты от ФСС.
Но думаю, что услуги таких адвокатов обойдутся очень дорого.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Константин Бороздин написал:
я написал сюда с той целью, что, может быть, кто-то из прочитавших, сталкивался с такого вида случаями,
всЁ время сталкиваюсь.... пусть доказывают иждивенство свидетелями.... раз бумаг нет.... например пропавший каждый год копал садил выкапывал ВСЕМ огород.... вся деревня видела и подтверждает.... еще примеров накидать?
Все будет хорошо!
 
Нет, спасибо, Павел.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)