Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Травма на циркулярной пиле.

Страницы: Пред. 1 2
Травма на циркулярной пиле., Какие писать причины несчастного случая
 
Цитата
Наталия пишет:
8.1. Вид происшествия: Воздействие движующей частью циркулярной пилы. Правильно ли будет так написать?
Вид происшествия пишется всегда четкой формулировкой, а потом, если вам очень хочется, можно дать пояснения.
В вашем случае:
Вид: воздействие движущихся, разлетающихся, вращающихся предметов, деталей (04).
Хотя обычно пояснения (конкретика) нужны в Причинах.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Добрый вечер всем! У меня аналогичный случай, частичная ампутация пальца. Но в отделе по зарплате попросили , чтобы я акт не составлял, мативируя, что у него стаж 24 года и то что ему все равно больничный оплатится 100%. А я уверен что здесь что-то не так. Может этому пострадавшему положены дополнительные компенсации?Подскажите пожалуйста.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
 
Составляйте!
Не ведитесь на эту бадягу. Да и в БЛ наверняка отмечено "на производства"!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Кстати да, но они просят переписать больничный.Спасибо за совет. А что было бы если я не стал составлять акт, кроме конечно уголовной ответственности за сокрытие НС.Какие-то компенсации положены пострадавшему кроме оплаты больничного
 
Не вздумайте вестись у них на поводу!!!
Сейчас нет разницы, но через N-ое кол-во времени может возникнуть вопрос о потери процента трудоспособности или осложнениях вызванных травмой и тогда вы окажитесь крайним!!!

И вот вам еще приказ!
ЛПУ теперь обязаны извещать ГИТ о НС.
Изменено: Боярский Павел - 18 января 2011 8:59 (Не ту кнопку нажал)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Спасибо и с Крещением Вас.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)