Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Несчастный случай

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Несчастный случай
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Я то не против, но вот должностное лицо (инспектор ГИТ, инспектор ГИБДД, ППСник любой) быстренько объяснит Вам, почему так делать не стоит.
он не сможет объяснить привести НПА который запрещает человеку записывать разговоры в которых он человек принимает участие... у вас есть такой НПА?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
В этой то теме говорится про запись разговора человека и инспектора.
и что? назовите НПА запрещающий человеку записывать свой разговор с инспектором...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Квинтэссентор ,
Отношения физиков - ещё может быть, В этой то теме говорится про запись разговора человека и инспектора.
Так они в этом случае физики, и никто более...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
но вот должностное лицо (инспектор ГИТ, инспектор ГИБДД, ППСник любой) быстренько объяснит Вам, почему так делать не стоит.
не знаю насчет ГИТовца (да и про него с вероятностью 99.999% бред), но про полицаев бред... работа полиции открыта и публична и пока полицай при погонах да хоть обснимайся его ибо он на службе
 
Ну, чтож.
Признаю, что под массой доводов понял свою неправоту.
Остаётся лишь пожелать, чтобы в дальнейшем всё также встречались инспектора, менты, которые работают открыто и публично, не боясь света камер и аудио-записей
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
добрый день! подскажите пожалуйста. беременной сотруднице на смене стало плохо. Вызвали скорую помощь. у нее случился выкидыш. после этого она уволилась. через месяц получаем письмо из полиции с требованием предоставить документы: копию трудового договора, копию должностной инструкции, копия акта служебного расследования. служебное расследование мы не проводили. только взяли объяснительные со старшего смены и руководителя как все было. сотрудницу после предоставления справки о беременности перевели на легкий труд (вахтером) сидеть людей пропускать/выпускать). По СОУТ - 2, опасные вредные факторы отсутствуют. правильно ли что мы не расследовали данный случай?
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
правильно ли что мы не расследовали данный случай?
в больничном какой код был....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Наталья Иванова написал:
правильно ли что мы не расследовали данный случай?
в больничном какой код был....
код 01
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
код 01

всЁ верно сделали.... заболевания не подлежат расследованию....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Наталья Иванова написал:
код 01

всЁ верно сделали.... заболевания не подлежат расследованию....
Спасибо)
 
Можно тему удалить..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)