Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новый порядок расследования несчатных случаев

Страницы: 1
Новый порядок расследования несчатных случаев
 
Извините, может немного не там пишу, но вот такой вопро: пришло письмо из трудовой инспекции с приглашением участвовать в семинаре. Семинар посвящен новому порядку проведения контроля за соблюдением ФЗ при проведениии проверок юр. лиц инспекцией, новое в обязательном соц.с таховании от НС, новое в порядке извещения труд.исп. о тяжелом Нс, новое ответственности за нарушение законодательства об ОТ. Т.к. денег мне на этот семинар не дают(стоит 16100, проходит 27-30 сентября). хотела спросить видел ли кто нибудь это все "новое"? Письмо все ж таки не рекламка от какого нибудь учебного комбината а именно из инспекции.
 
Цитата
Татьяна Германова пишет:
Письмо все ж таки не рекламка от какого нибудь учебного комбината а именно из инспекции.
Инспекция подалась в комерцию :eek5:
Все новое, хорошо забытое старое!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Да письмо за подписью заместителя руководителя государственной инспекции труда г.Москвы Г.И.Пономарева
 
Цитата
Татьяна Германова пишет:
Извините, может немного не там пишу, но вот такой вопро: пришло письмо из трудовой инспекции с приглашением участвовать в семинаре. Семинар посвящен новому порядку проведения контроля за соблюдением ФЗ при проведениии проверок юр. лиц инспекцией, новое в обязательном соц.с таховании от НС, новое в порядке извещения труд.исп. о тяжелом Нс, новое ответственности за нарушение законодательства об ОТ. Т.к. денег мне на этот семинар не дают(стоит 16100, проходит 27-30 сентября). хотела спросить видел ли кто нибудь это все "новое"? Письмо все ж таки не рекламка от какого нибудь учебного комбината а именно из инспекции.
Интересные вопросы семинара. Я ходила только на новый порядок проверок юр.лиц. По остальным вопросам ни про какие новшества даже не слышала. Конечно семинар дороговат (хотя видимо это по нашим "не Московским" меркам), но я бы постаралась сходить.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)