Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ДТП

Страницы: 1
ДТП, н/с при ДТП
 
Подскажите пожалуйста, в организации произошел н/с в следствии ДТП, на служебном транспорте при развозке работников, как оформить акт Н1, а точнее п. 6 проведение инструктажей по профессии по которой произошел н/с, но н/с не по профессии произошел? п. 10 ни кто из работников не нарушил, оставить пустым пункт? И еще заполнить акт Н1 на каждого пострадавшего или акт о расследовании группового н/с по форме4, или и то и другое????
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
1. п. 6 проведение инструктажей по профессии по которой произошел н/с, но н/с не по профессии произошел?
2. п. 10 ни кто из работников не нарушил, оставить пустым пункт?
3. И еще заполнить акт Н1 на каждого пострадавшего или акт о расследовании группового н/с по форме4, или и то и другое????
1. все равно инструктаж пишите...
2. как никто? а в ДТП кто то ведь виноват...
4. если групповой пишите один акт по форме 4, и еще на каждого акты Н-1....
Все будет хорошо!
 
о ДТП запрашивайте данные из ГИБДД, они и схему ДТП предоставят
 
В ДТП виновата другая сторона не наш работник, выехал на встречку, но он погиб и расследование будет минимум месяц как мне сказали, схему и т.д мы запросили, т.е. по факту виноват, а подтверждения этого пока нет, а мне акт сдавать.
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
В ДТП виновата другая сторона не наш работник, выехал на встречку, но он погиб и расследование будет минимум месяц как мне сказали, схему и т.д мы запросили, т.е. по факту виноват, а подтверждения этого пока нет, а мне акт сдавать.
продлите расследование....
Все будет хорошо!
 
Еще один вопрос, в ГИТ о н/с мы сообщили, но они сказали нет тяжелых расследовать не будем, а результаты нашего расследования им высылать?
Или как легкий не надо?
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
1. результаты нашего расследования им высылать?
2. Или как легкий не надо?
1. да.... у вас групповой вроде, нет?
2. по легкому одному только сообщение по выздоровлению....
Изменено: Павел - 31 октября 2016 12:42
Все будет хорошо!
 
вот и я так думаю, а позвонила в ГИТ они мне говорят не надо!!!
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
вот и я так думаю, а позвонила в ГИТ они мне говорят не надо!!!
что не надо? акта о групповом?
Все будет хорошо!
 
Инспектор ГИТ по телефону сказала, что им от нас кроме сообщения о н/с больше ничего не надо, т. к. случай легкий,
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
Инспектор ГИТ по телефону сказала, что им от нас кроме сообщения о н/с больше ничего не надо, т. к. случай легкий,
им то может и ничего не надо (меньше хлопот, косяки ваши) , а вот ТК надо..... вы кому больше доверяете????
Все будет хорошо!
 
групповой, нет?????
Все будет хорошо!
 
да групповой, но легкий, они сказали нам только по запросу
 
Цитата
Алекандра Крылова написал:
да групповой, но легкий, они сказали нам только по запросу
не....... форма 4 им обязательно!!!!
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)