Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

кто работает с 1С: Охрана труда поделитесь опытом

Страницы: Пред. 1 2 3
кто работает с 1С: Охрана труда поделитесь опытом
 
pavelh, ага... на 1500 человек...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Надежда Губина написал:
А у вас как происходит вбивание информации? Отдельный человек или СОТ?
Наименования в соответствии с нормами вбивают ITшники, они же устанавливают соответствия старых с новыми. А СОТы закрепляют нормы за конкретными работниками. Потом бухи выдают требования на сдачу и получение, склад выдает и вбивает все изменения
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Надежда Губина написал:
То разное штатное расписание в 1С Охрана труда и в отделе кадров, и никто не может исправить один на другого перекидывает...
Есть такое, но это ляпы ITшников, их ставят в неудобное положение :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всем добрый день!
Кто-нибудь работает или был опыт работы с программой автоматизации ОТ под названием Бреалит?
Поделитесь плиз отзывами! Можно в личку.
 
Цитата
написал:
надо мной просто сжалились 11 фирм в каждой как минимум 100 человек и я была долгое время одна, за всеми не уследишь вот и расщедрились.... если кто хочет могу скинуть наработки вдруг своего ГЕНУ уговорите
Здравствуйте! Можете скинуть ваши наработки?
 
, по личному опыту скажу, что нужно самим смотреть, трогать программу и уже по ходу пьесы заказывать у компании, которая внедряет эту программу, доработки, которые вы посчитаете нужными. Возможно вам полностью подойдёт типовой функционал. Всё-таки нужно понимать, что вам внедряют полностью самостоятельную программу, которая и без доработок работает. Доработки скорее какие-то ваши небольшие пожелания, чтобы где-то упростить работу с программой.
 
Всем привет, такой вопрос.
Работаю в 1с производственная безопасность от.
Вопрос такой, не могу заполнить график проведения МО, пишет, что "для выбранного рабочего места не предусмотрено прохождение МО в заданный период". Я уже всё облазил, не знаю как решить проблему и что ему не хватает для образования списков.
Кто сталкивался, помогите
 
Цитата
написал:
Я уже всё облазил, не знаю как решить проблему и что ему не хватает для образования списков.
Наверное где-то есть свойства этого РМ, где не указаны факторы и виды работ для МО.
 
Цитата
написал:
Вопрос такой, не могу заполнить график проведения МО, пишет, что "для выбранного рабочего места не предусмотрено прохождение МО в заданный период".
Я так понимаю вы новый пользователь программы. Лучше по таким вопросам обращаться в техническую поддержку разработчика или компании, которая вам устанавливала эту программу.

Если вкратце, то проблем может быть несколько: не установлены контингенты для этой должности; контингенты установлены, но для другой должности/отдела; возможно в вашей версии программы нужно сначала установить предыдущее прохождение мед осмотра, чтобы она смогла на что-то опираться; и это ещё не все возможные несостыковки. Поэтому лучше обращайтесь к тех поддержке.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)