Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Охрана труда в Гос. учреждении

Страницы: 1
Охрана труда в Гос. учреждении, Недавно на меня были возложены обязанности ответственного за охрану труда в организации
 
До этого работа по охране труда в организации не велась.
На сколько я понимаю, мне необходимо пройти обучение и получить диплом "инженера по охране труда", организовать проверку соответствия рабочих мест требованиям нормативов?
расскажите пожалуйста подробнее какие шаги мне следует предпринять в моем положении?
Изменено: Andre Romashka - 16 июня 2010 11:57 (Нарушением правил форума: Запрещено: п.7. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса)
 
Ну с дипломом это вы круто! Удостоверение о прохождении обучения требованиям по ОТ по программе для руководителей и специалистов! Расскажите о сцецифике организации, кол-ве сотрудников. И электонку свою напишите, я все сброшу.
Зная причину, понимаешь суть.
 
организация - гос учреждение, подведомственное Правительству Москвы.
занимаем 2 этажа в здании Управы.
штат: 47 сотрудников + прикомандированные 15
почта: greg69@inbox.ru

заранее благодарен за помощь!
 
Григорий! Воспользуйтесь поиском! В форуме неоднократно обсуждаются темы для начинающих, в них размещаются и разные образцы документов и перечни необходимых...

Суть везде одна и таже!

Для примера Подскажите новичку

Для начала пройдите обучение сами и еще руководитель и кто ниб из замов в УЦ.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)