Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ОАО "РЖД"

Страницы: 1
ОАО "РЖД"
 
Здравствуйте!! Очень большая проблема!! может кто знает где можно найти такой документ
Положение "О взаимодействии между ОАО "РЖД" и подрядными организациями в сфере охраны труда" введенного в действие 01.10.09г. Распоряжением ОАО "РЖД" от 17.08.09 №1722р. :confused:
 
ВЯЧЕСЛАВ ДЛЯ ВАС! У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ НО ОН СКАНИРОВАННЫЙ БОЛЬШОЙ ВЕС Я НЕМОГУ ЕГО ОТПРАВИТЬ ОН ТЯЖЁЛЫЙ ПОКА НЕТ ВРЕМЯ РАЗБИТЬ!
:letter:
 
ОТПРАВЛЯЮ!
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :2jump:
 
Добрый день! У кого есть Распоряжение ОАО "РЖД" от 30.10.2016 года №2013р "Об утверждении форм внутренней статистической отчетности..."
нужны формы отчета в Exsel . Буду благодарна
Зная причину, понимаешь суть.
 
Доброго времени суток!
Хотел уточнить у специалистов, работающих в ОАО" РЖД", если есть такие, следующий вопросы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2012 г. N 2665р
п.1.3. При нахождении на железнодорожных путях все работники, включая руководящий состав, в том числе при выполнении ревизорских и инспекторских функций, должны быть одеты в жилеты сигнальные со световозвращающими полосами, изготовленными по нормативно- технической документации, утвержденной ОАО "РЖД".

Вопрос 1: Есть ли нормативно-технические документы ОАО " РЖД" по изготовлению и виду жилетов сигнальных.
Вопрос 2: Распространяются ли эти документы на подрядные организации, оказывающие услуги ОАО "РЖД"
Изменено: Дормидонтов Дмитрий - 30 марта 2017 15:09
 
Цитата
Дмитрий Дормидонтов написал:
Распространяются ли эти документы на подрядные организации
только если будет прописано в договор подряда...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Дормидонтов написал:
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 декабря 2012 г. N 2665р

А это действующее распоряжение? Учтите что распоряжения РЖД которые вы найдете в инете могут быть отменены. Потому каждый день тьма этих распоряжении выпускается
 
Цитата
А это действующее распоряжение? Учтите что распоряжения РЖД которые вы найдете в инете могут быть отменены. Потому каждый день тьма этих распоряжении выпускается
Самому интересно, в 2015 вносились изменения в это распоряжение, но данный пункт не затронули.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)