Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

акт-предписания по рмм

Страницы: 1
акт-предписания по рмм
 
Здравствуйте уважаемые помогаете спасибо! Ещё дело есть к вам Я значит совсем недавно работаю и тут хоп! требуют акт-предписание по РММ(ремонтно-машинная мастерская) вообщем мне нужно вот что
1.Бланк образец акта-предписания
2.правильно ли мне обьяснили что там всё претензии пишуться по пунктам
(1-от 2-пром без 3-элбез 4-пож без 5-экология) и там мол расписываешь я в кратце укажу какие нарушение а вы кто умеет скажите как растянуть и на какие СНиПы(незнаю чё это если честно и где их брать) пологаться вообщем так:
1нету наклеек никаких на входе кто за что ответственный и тд
2лужи грязь бардак и тд
3бочка с маслом стоит не там где надо и балон с пропаном зачем просто так стоит тоже не на месте
4инструменты валяются на полу нету значит каблуков(ну чтоб машина не укатилась) стилажи казелки подставки и тд
5перегоревшие лампочки провода изолентой перемотаны нету указателей типа напряжение или там над розетками 220в
6покрышки валяюся запчасти где попало и тд
Тау ну и там ещё по мелочи ну я там уже пойму думаю если с этим разберусь\
Так вот товарищи помогите составить грамотный АКТ или если лень хотяб скиньте образец и скажите какое нарушение к чему отнести понятно там что провода к эл без но просто для уверенности всё укажите
Спасибо уапше ВСЕМ!!! Ну и конечно же всех с праздником наверно!!!!
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
требуют акт-предписание по РММ
Кто требует, РТН? Так это они должны Вам выдать со всеми нарушениями и ссылками на НПА. А Вы должны устранить до срока указанного в предписании и отчитаться.
http://www.gosnadzor.ru/ggtn/news/2003/230703.htm
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
Здравствуйте уважаемые помогаете спасибо! Ещё дело есть к вам Я значит совсем недавно работаю и тут хоп! требуют акт-предписание по РММ(ремонтно-машинная мастерская) вообщем мне нужно вот что
1.Бланк образец акта-предписания
Я так понял речь про это:
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8 февраля 2000 г. N 14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ТРУДА В ОРГАНИЗАЦИИ

Приложение

ПРЕДПИСАНИЕ ИНЖЕНЕРА (СПЕЦИАЛИСТА) СЛУЖБЫ ОХРАНЫ ТРУДА
 
Нет нет начальник говоритну ка мол иди напиши мне акт-предписание по рмм он хочет посмотреть мол какие там нарушения и тд. ну и хочу соответственно правильно составить и чтоб выглядело как документ а не как писанина ну и образец мне надобно он есть стандартный просто я найти не могу
 
Лучше напишите служебную записку.
А если хотите предписание, то вот:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Товарищи а как на счет ссылок всмысле ссылки на закон например я пишу В помещении РММ обнаружен балон с пропаном и я должен указать ссылку то что это нарушение со статьей такой то такой ФЗ например или ещё как то вообщем где мне найти ссылки эти самые по проблем перечисленным в самом начале
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
как на счет ссылок всмысле ссылки на закон
Вы понимаете, что не видя всех нарушений это трудно на пальцах сделать. Сошлитесь в первую очередь на пожарную безопасность. Выберите пункты:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
так вон они нарушения написаны все в самом начале что видеть что не видеть я ж всё основное написал где это прописано
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
так вон они нарушения написаны все в самом начале что видеть что не видеть я ж всё основное написал где это прописано
Вы и пальцем не хотите пошевелить, так не бывает, уважаемый.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Да нет шевелить то можно но слишком много всего надо и за короткий срок я не успею
 
Выберите из ППБ пункты, этого достаточно для начала, ссылка есть.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Уважаемый Андрей Балдин а у вас нет такой же по ОТкак по пожарной вы мне скинули
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
этого достаточно для начала
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
у вас нет такой же по ОТкак по пожарной
Вообще-то желательно для начала заглянуть в Учебный центр.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей ПСМ пишет:
Уважаемый Андрей Балдин а у вас нет такой же по ОТ как по пожарной вы мне скинули

А может по документам посмотрите что Вам предложили ?
 
Цитата
Уважаемый Андрей Балдин а у вас нет такой же по ОТкак по пожарной вы мне скинули
 
Ой спасибо Василий то что надо
 
Ну держись заведующий РММ!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)