Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дисциплинарное взыскание

Страницы: Пред. 1 2
Дисциплинарное взыскание, приаз
 
Цитата
лариса пишет:
Они хоть обучены по ОТ?
А то всё прибыль, да прибыль.А знают ли они, что за нарушение требований ОТ наступает не только административная ответсвеность, но и уголовная.
они обучены и все знают, и про ответсвенность в том числе.
 
Напишите предписание. В случае чего , у Вас на руках документ. вы предупреждали о нарушениях. Пусть думают сами выполнять Ваше предписание или нет.
 
Цитата
лариса пишет:
ПРИКАЗЫВАЮ:Клоуна ....- расстрелять(обьявить замечание или выговор, и лишить премии на 100%).
Премии лишить нельзя, ее можно не начислить (тк премию нужно заработать). Не начисление премии не есть дисциплинарное наказание.
Цитата
Arhcity пишет:
ИОТ и непосредственному начальнику провести расследование случившегося нарушения требований безопасности труда.
Для составления акта требуется не менее 3 человек. Отказался виновный от объяснений - акт, отказался от подписи - акт. Желательно, чтобы 3 человеком был представитель профсоюза.
Цитата
Марина Федорова пишет:
у нас несколько юр.лиц. Руководитель линейный и инженер по от - на одном юр.лице., а его работники на другом. и не спрашивайте почему так.не я делила штат
Аутсорсинг с аутсафингом в одном флаконе. :D
У нас согласно ДИ ИОТ имеет право рекомендовать работодателю наказать работника.
 
Цитата
opk пишет:
У нас согласно ДИ ИОТ имеет право рекомендовать работодателю наказать работника.

Всё рекомендовала! как итог "акт о внутреннем расследовании инциндента (происшествия)"
Нарушитель испугавшись, уже готов написать по собственному, лишь бы не по статье.
 
Цитата
Марина Федорова пишет:
Нарушитель испугавшись, уже готов написать по собственному, лишь бы не по статье.
Поверьте! Это лучший выход!!!
Я не злостный сторонник смертной казни, но для порядку...
Со статьей конечно гораздо поучительнее.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Поверьте! Это лучший выход!!!Я не злостный сторонник смертной казни, но для порядку...Со статьей конечно гораздо поучительнее.
Резонанс по сарафанному радио обеспечен :D
По "рекомендации" ИОТ виновный уволился по собственному...
Другим наука :umnik:
 
Коллеги. нужен макет служебной записки о снятии досрочно (по ходатайству) дисциплинарного наказания за нарушение требований ОТ (по итогам расследования НС) !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Коллеги. нужен макет служебной записки о снятии досрочно (по ходатайству) дисциплинарного наказания за нарушение требований ОТ (по итогам расследования НС) !
Приказом.... был объявлен выговор Петрову Я.И. за ........ За истекший период после наложения дисциплинарного взыскания Петровым Я.И. была проделана большая работа по улучшению условий труда работников подразделения (перечислить всё, что нужно было сделать по Н-1).
Ходатайствую о снятии дисциплинарного взыскания....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
нужен макет служебной записки о снятии досрочно
Еще вариант:
Директору...
За выполнение работ по улучшению условий и охраны труда в части ... (снижения травмоопасности, реализации мероприятий и др.)
Прошу
поощрить (указать должность) Петрова Я.И. путем снятия дисциплинарного взыскания, объявленного ему приказом от ... №...
Руководитель участка И.О. Фамилия
СОГЛАСОВАНО - инженер по охране труда
 
Цитата
Ольга А пишет:
........ За истекший период после наложения дисциплинарного взыскания Петровым Я.И. была проделана большая работа по улучшению условий труда работников ....
Цитата
Юрий Орлов пишет:
За выполнение работ по улучшению условий и охраны труда в части ... (снижения травмоопасности, реализации мероприятий и др.)
Спасибо, большое ! 8)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)