Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

производственная оценка администрации

Страницы: 1
производственная оценка администрации
 
Заполняю производственную характеристику для ВТЭК.
Что такое "производственная оценка администрации"?
Спс!
 
Выложите скан документа!
Может быть - санитарно-гигиеническая характеристика условий труда?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
пункт 34
 
Цитата
Maria Tur пишет:
пункт 34
я пишу: "с порученной работой справляется"
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Спасибо!
 
еще один вопрос назрел - сотрудник просит для ВТЭК, помимо акта Н-1 еще акт о проф.заболевании.
Я посмотрела на сайте, действительно нужны оба документа.
Откуда брать акт о проф.заболевании и нужен ли он? Извещения не было, расследования не ведем.
 
Цитата
Maria Tur пишет:
еще один вопрос назрел - сотрудник просит для ВТЭК, помимо акта Н-1 еще акт о проф.заболевании.
Я посмотрела на сайте, действительно нужны оба документа.
Откуда брать акт о проф.заболевании и нужен ли он? Извещения не было, расследования не ведем.
Нет проф. заболевания после НС, значит нет и Акта. НС заканчивается сообщением о последствиях. Если бы было проф. заболевание Вас бы медики за уши подняли сразу же
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Цитата
Maria Tur пишет:
сотрудник просит для ВТЭК, помимо акта Н-1 еще акт о проф.заболевании.
Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" профессиональное заболевание (ПЗ) определено как хроническое или острое заболевание застрахованного, являющееся результатом воздействия на него вредного (вредных) производственного (производственных) фактора (факторов) и повлекшее временную или стойкую утрату им профессиональной трудоспособности.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА — повреждение тканей организма работника, вызванное механическим воздействием опасного производственного фактора и повлекшее за собой: необходимость перевода работника на др. работу; временную или стойкую утрату работником трудоспособности; смерть работника.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Мы расследуем ДТП, поэтому можем предоставить только акт Н-1.
Я нашла в интернете, что б/л может быть или по НС или по проф.заболеванию.
Возможно закрытие б/л по 04 и затем новый уже как следствие НС- проф.заболевание?
 
Профзаболевание и несчастный случай имеют разное происхождение. Несчастный случай - это, можно сказать, результат мгновенного воздействия вредного или тяжелого фактора на организм. Профзаболевание острое - результат воздействия на организм в течение одной рабочей смены, хроническое - гораздо более длительный период.
ИМХО: несчастный случай не может быть причиной профзаболевания, но может быть причиной общего заболевания.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)