Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ОТЧЁТ по работе в составе комиссии

Страницы: 1
ОТЧЁТ по работе в составе комиссии, Приёмка Гипермаркета
 
Добрый день уважаемые коллеги. Завтра, в составе рабочей комиссии, принимаю участие в приёмке помещения гипермаркета. Далее региональный руководитель отдела ОТ потребовал написать отчёт по работе в составе этой комиссии. У меня нет подобного опыта. Может кто подскажет, а ещё лучше скинет образец этого отчёта. Чтоб хоть посмотреть, что он из себя представляет. В интернете ничего подобного не удалось найти. Буду очень благодарен за любую информацию.
 
Цитата
Игорь Пантеленко пишет:
отчёт по работе в составе этой комиссии
Скорее всего, от Вас ждут перечень замечаний или нарушений, недостатков, недочетов, недоделок и т.п...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Скорее всего от меня хотят полноценный отчёт. Типа: Я такой-то,согласно приказа такого-то, участвовал в комиссии такой-то в составе таком-то. В ходе которой было выявлено то-то. Было принято решение такое-то. Я думаю что примерно такого отчёта ждут от меня, но хотелось бы глянуть на подобные отчёты, чтоб не выглядеть потом :abuse4: .........
 
Судя по последнему высказыванию Вы сами понимаете, что от Вас ждут. Только обязательно добавьте, что было представлено и Вами рассмотрено, затем какие выявлены несоответствия (при наличии) и предложенные Вами рекомендации по исправлению. Да, и не забудьте ВЫВОД.
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Назначение помещения? Какое оборудование смонтировано? Наличие проектной документации?
P.S. Уж не "Глобус" ли?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Я представляю, что от меня хотят, но хотелось бы посмотреть подобные отчёты, чтоб не опростоволоситься. Это новое здание построенное под гипермаркет "Магнит", из оборудования пока только стеллажи. Принимать будем само здание.
 
На Вас в организации только ОТ, или весь "букет" навесили?
P.S. Комиссия только из ваших представителей?
Изменено: Сергей.мозпит - 21 октября 2013 16:29
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
На мне только ОТ, комиссия из головного прилетела.
 
Цитата
Игорь Пантеленко пишет:
На мне только ОТ, комиссия из головного прилетела.
Только ОТ, это, наверное, временно. Скоро и ПБ, и ГОЧС, и антитеррор превратятся в Ваше хобби
 
Возможно всё. Но у меня чуть другие функции. В нашем регионе 30 магазинов, в которых все функции по ОТ возложены на главных инженеров. Мои задачи инспектировать эти магазины, выявлять нарушения, в области ОТ, ведение нормативной документации и давать рекомендации по их устранению, приводить ОТ к соответствующим нормативным документам.
 
Цитата
Игорь Пантеленко пишет:
Возможно всё. Но у меня чуть другие функции. В нашем регионе 30 магазинов, в которых все функции по ОТ возложены на главных инженеров. Мои задачи инспектировать эти магазины, выявлять нарушения, в области ОТ, ведение нормативной документации и давать рекомендации по их устранению, приводить ОТ к соответствующим нормативным документам.
Ну вот.... исходя из целей и задач и составляйте отчет. А образец Вы вряд ли найдете, корпоративные требования по оформлению у всех разные, а процесс инспектирования зависит от специфики.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Так и придётся, наверное, делать...
 
Цитата
Игорь Пантеленко пишет:
Может кто подскажет, а ещё лучше скинет образец
Возьмите за основу в качестве "рыбы" любой акт инспекции труда или других органов Государственного надзора.
Можно найти на любом предприятии или в недрах данного форума
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)