Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форма 2-ТБ уголь

Страницы: 1
Форма 2-ТБ уголь
 
Всем доброго времени суток!
Знает ли кто-нибудь, где можно найти комментарии по заполнению Формы 2-ТБ уголь?
P.S.: Прошу прощения, если подобная тема уже была, но поисковик мне, к сожалению, не помог.
 
а в статистике не дают?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Честно говоря, не работала в Статистике. Попробую сегодня скачать. Спасибо!
 
Цитата
Екатерина Кочеткова пишет:
Честно говоря, не работала в Статистике. Попробую сегодня скачать. Спасибо!
Я имею в виду, что обычно в Статуправлении, куда Вы сдаете отчеты по Формам, выдают напечатанные брошюрки с инструкцией по заполнению данной формы.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Дело в том, что мне в этом нужно разобраться для написания диссертации. Сами Формы я никуда не сдаю, потому и инструкции мне получить неоткуда.
 
Цитата
Екатерина Кочеткова пишет:
где можно найти комментарии по заполнению Формы 2-ТБ уголь?
Это отраслевой документ, применяющийся в угольной промышленности. В других отраслях его нет... И скорее всего, он уже не действует
Есть форма 7-Т (травматизм)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это отраслевой документ, применяющийся в угольной промышленности. В других отраслях его нет... И скорее всего, он уже не действует
Есть форма 7-Т (травматизм)
Об этом я знаю.
В данный момент мне нужно проанализировать информацию за несколько лет. Тогда еще этой формой пользовались.
В любом случае, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)