Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Трудовой договор или договор ГПХ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Трудовой договор или договор ГПХ, Охрана труда по договору гражданско-правового характера
 
-----
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:42
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
P.S. так что насчет критериев "эффективного менеджера/менагера"

Это к Виктору Кругликову, "ярчайший" представитель...
Ну кой же он ЭМ ! мобилу неправильно носит...


Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
и "терпеливых"?
к Лёльке, насчет соседей и не только....
Ольга! Выручайте... А то, боюсь, бессонная ночь предстоит - гадание, "терпеливый" я али нет?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
А то, боюсь, бессонная ночь предстоит - гадание, "терпеливый" я али нет?
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:53
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
А то, боюсь, бессонная ночь предстоит - гадание, "терпеливый" я али нет?
Если в твоём подъезде без проблем курят, значит терпеливый
У меня в подъезде - не курят. Значит, нетерпеливый? Правда, пару раз молодежь гонял на пожарном выходе
Изменено: Сергей.мозпит - 16 октября 2013 13:33
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Значит, нетерпеливый?
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:54
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:...
Сергей Дмитриевич, Вы конечно можете не послушаться моего совета, но что бы потом не жалеть - перестаньте общаться с господином Турлаковым Н.В.
 
Цитата
Svoi S пишет:

Значит нормальный человек
Все, отлегло. Расплылся в широкой улыбке, стеснительно бормоча себе под нос: - "а я чё, а я ничё. Дык у нас в подъезде почти все такие"



Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:...
Сергей Дмитриевич, Вы конечно можете не послушаться моего совета, но что бы потом не жалеть - перестаньте общаться с господином Турлаковым Н.В.
Заразно?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
...перестаньте общаться с господином Турлаковым Н.В.
Заразно?
Диагноз я поставить не рискую, но все признаки на лицо.
 
Цитата
--
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:07
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
я каким боком к этому рабочему?
Я так понимаю, что у вас никто и никаким боком ... случайно зашел, случайно упал... а мы чё... а мы ничё...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
"терпеливый" я али нет?
Я смотрю вы тут все терпеливые.... я уже и не пойму, о чем разговор.... но вижу. что ни конца, ни края...
А больше всех терпения у модераторов... Эх, жаль Балдина нет, а то бы давно уже тему закрыли....а его выгнали...
Николаич, привет тебе!!! :flag: твой рекорд уже побит!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
я каким боком к этому рабочему?
Я так понимаю, что у вас никто и никаким боком ... случайно зашел, случайно упал... а мы чё... а мы ничё...
Мне пришлось, с декабря 1993 по июль 1996, участвовать в примирении осетинов и ингушей, затем восстанавливать конституционный порядок. Практически все смерти (кроме смертей в бою) произошли по вине погибшего. Большинство из погибших в бою могли бы уцелеть, если бы умели воевать. И ведь их учили, но они не думали о смерти, им не хотелось проливать пот.
Практически все погибшие или травмированные на производстве САМИ виноваты. Никто и никогда не убедит меня в том, что я должен беречь жизнь и здоровье не знакомого мне человека. А вот работодателю я всегда подскажу где будет очередной НС. Работодатель принимает решение, за которое несёт ответственность.
Я за ОТ в организации ответственности не несу.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Сергей Дмитриевич, Вы конечно можете не послушаться моего совета, но что бы потом не жалеть
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Никто и никогда не убедит меня в том, что я должен беречь жизнь и здоровье не знакомого мне человека.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А вот работодателю я всегда подскажу где будет очередной НС
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:56
 
Цитата
Svoi S пишет:

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А вот работодателю я всегда подскажу где будет очередной НС
Почитаешь такое, так за страну и за семью страшно становиться
И я знаю, где будет очередной н/сл. На дороге. В России гибнет на дороге ежегодно около 30 тыс. От травм погибает около 3 тыс. Потери несопоставимы. Но что-то не видать желания у властей что-либо делать в направлении снижения смертности на дорогах. И кто считал сколько смертей связано с неправильным содержанием дорог? Дороги федерального значения имеют такое состояние, что приходится между ямами петлять, как удирающий заяц.
 
Цитата
Svoi S пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Сергей Дмитриевич, Вы конечно можете не послушаться моего совета, но что бы потом не жалеть
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Никто и никогда не убедит меня в том, что я должен беречь жизнь и здоровье не знакомого мне человека.
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А вот работодателю я всегда подскажу где будет очередной НС
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:56
 
Цитата
Svoi S пишет:


У меня нет слов, конечно за службу и награды Вам низкий поклон, но я в шоке, если Виктор Кругликов, это тот самый Кругликов Виктор Борисович, который Лауреат Национального конкурса «Строймастер» в номинации «Лучший специалист по охране труда и технике безопасности» и т.п., биография на сайте Межрегионального объединения строителей, в свободном доступе, не понимаю, зачем вам ТАКОЕ писать на форуме? Тот про кого написана биография не может ТАКОЕ писать...
Почему не может? Может, если правда, он же не лжет, надо понимать. К правде можно относится по разному: принимать, не принимать. Но от этого она не изменится.
 
Я никогда не скрывался сам и не скрывал своих убеждений.
В Трудовом кодексе предусмотрены две стороны трудового поцесса: работодатели и работники.
Сегодня я на стороне работодателей.
Если я перейду на сторону боевиков, то безвозвратные потери федералов возрастут многократно.
Просто я хорошо делаю работу, за которую мне платят.
 
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, в каком документе регламинтируются 5 мин перерывы(перекуры), если есть такой,в работе?
Спасибо!
 
Цитата
Victor пишет:
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, в каком документе регламинтируются 5 мин перерывы(перекуры), если есть такой,в работе?
Спасибо!
Я встречал в советских сборниках - Единые нормы выработки (времени). По отраслям экономики. Только время отдыха там в %, а перерыв на личные надобности - 10 мин.
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Цитата
Victor пишет:
Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, в каком документе регламинтируются 5 мин перерывы(перекуры), если есть такой,в работе?
Спасибо!
Я встречал в советских сборниках - Единые нормы выработки (времени). По отраслям экономики. Только время отдыха там в %, а перерыв на личные надобности - 10 мин.
Спасибо!
В Турудовом Договоре, не оговаривается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)