Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Стоимость технических специалистов в Московской области

Страницы: 1
Стоимость технических специалистов в Московской области
 
Друзья добрый день. У меня следующая ситуация: в настоящее время у нас есть служба эксплуатации объекта, которая работает по аутсорсингу...В рамках оптимизации затрат меня попросили просчитать во сколько бы обошлась нам собственная служба со специалистами, которые работают по трудовому договору.

В связи с этим прошу Вас помочь мне в оценке зарплаты некоторых технических специалистов.
Мне интересно знать какова должна быть по Вашему мнению ЗП в Московской области:
1. Дежурного инженера службы эксплуатации (обслуживание складского комплекса, административного здания, очистных сооружений, станции водоподготовки, газовой котельной и еще много чего). Работа сутки-трое.
2. Дежурного электрика (работа по суткам).
3. Сантехника (работа днем).
4. Руководителя службы эксплуатации (работа днем).

Заранее признателен за ясные и четкие ответы.
 
А как же специалист по охране труда?
 
Цитата
Дмитрий Григорьев пишет:
А как же специалист по охране труда?
Я есть на объекте! Я себя не забыл! Вопрос идет в сравнении стоимости аутсорсинговой компании, которая есть в настоящее время или создания отдельной собственной структуры по обслуживанию нашего складского комплекса! В принципе - я уже с кадровиками знакомыми поговорил и посчитал! Оказалось не очень то и выгодно держать своих сотрудников, проще взять подрядчика...ни больничных, ни головняка с отпусками...

Первоначально с учетом всех налогов и компенсаций разница получилась в пользу своего подразделения в 25 % по стоимости...Но когда начали учитывать все прочие мелочи - оборудование, спецодежда, обучение, медосмотр...Разница сократилась до 14 % - а это уже совсем мало, так как есть затраты еще на подготовительный этап - подбор персонала через кадровое агенство, рсик непрохождения им испытательногос рока и т.д.

Вот такие вот пирожки с котятками...

Дмитрий и спасибо Вам за ясный и четкий пусть не ответ, но хотя бы вопрос... 8)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)