Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

производственные отходы

Страницы: Пред. 1 2
производственные отходы, помощь нужна
 
Сергей Бардин,есть еще неплохая возможность свалить с этой органиации :super:
 
Цитата
Сергей Жуков пишет:
Сергей Бардин, есть еще неплохая возможность свалить с этой органиации
А зачем? В др. месте, вероятней всего, лучше не будет. Надо же работу узнать. Опыт и знания никогда не помешают.Работа в области ОТ должна дать неплохую подготовку. А уже потом, найти место и спокойно уйти.
 
Сергей Бардин, с одной стороны Вы правы, но с другой всё свалится в одночасье-отходы, их паспортизация, категорирование помещений, отчеты по экологии, проверги госпожнадзора, ГИТ, Росприроднадзора, Ростехнадзора, и т. д, и т.п. В конце концов я не такой крупный специалист в этих областях, и начнут меня мордочкой об стол возить за то, что не успел что то сделать. А я так ох как не люблю. Вобщем в понедельник пойду к зам.директору по персоналу и ИТ и буду с ним беседовать по этому вопросу. Может введут в штат какого нибудь специалиста еще, расширяют же штат то..
 
Цитата
Сергей Жуков пишет:
Сергей Бардин, с одной стороны Вы правы, но с другой всё свалится в одночасье-отходы, их паспортизация, категорирование помещений, отчеты по экологии, проверги госпожнадзора, ГИТ, Росприроднадзора, Ростехнадзора, и т. д, и т.п. В конце концов я не такой крупный специалист в этих областях, и начнут меня мордочкой об стол возить за то, что не успел что то сделать. А я так ох как не люблю. Вобщем в понедельник пойду к зам.директору по персоналу и ИТ и буду с ним беседовать по этому вопросу. Может введут в штат какого нибудь специалиста еще, расширяют же штат то..
Я б подготовил служебную записку, типа - "О состоянии ОТ в организации". О том как выполняются НПА в области ОТ в учреждении. Работы непочатый край!!! А к ней план работы до конца года. Внизу служебки - обоснование, что Вы приводите в соответствии ОТ. А др. прелести, пока можно возложить на других. Тем более отв. по ПБ и специалисты по ГОЧС могут быть нештатные. А в начале ноября можно узнать какие плановые проверки будут в Вашей организации в 2014. Если их не будет, то уже неплохо. ГОЧС вторично, ОТ, ОПО и пожарка первичны.
 
Сергей Бардин, спасибо за хороший совет. Сложновато мне в граданской организации. Я молодой военный пенсионер. Но желание работать есть, и интерес тоже. Думаю, что во всем разберусь, и все вопросы утрясу. Руководство на предприятии все новое, ребята молодые, целеустремленные и требовательные. Что мне в них нравится-стремятся все делать по букве закона.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)