Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Организация свободного времени у работников организации

Страницы: Пред. 1 2
Организация свободного времени у работников организации
 
Цитата
Денис Парван пишет:
Вы снимаете зал, т.е. это все происходит не на территории работодателя, а мы хотим прям на территории завода органиховать такие игры.
НС - ЭТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! а тут у вас........понимаю! начальника обидеть отказом нельзя? все к вашей совести и сознательности! попытайтесь донести до руководства предприятия последствия, разработайте инструкцию по ОТ при проведении спортивных мероприятий........а уж там..как получиться!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это просто соломку надо с собой носить. На случай падения.
А какой смысл от страховки? Ну. застраховал, ну упал работник и сломал ногу.... выплатили страховку... и что? НС от этого не стал производственным????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Вареников пишет:
разработайте инструкцию по ОТ при проведении спортивных мероприятий...
А зачем? Какой в этом смысл? И произнесите вслух: инструкция по ОХРАНЕ ТРУДА при проведении СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!! Это что за труд такой? Работники чтоли спортсмены, состоящие в трудовых отношениях с РБТДЛ????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А какой смысл от страховки?
Так я как раз и против. Сравнил соломку со страховкой. Толк одинаковый. Это Пащенко советует страховать всех участников соревнований.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А зачем? Какой в этом смысл? И произнесите вслух: инструкция по ОХРАНЕ ТРУДА при проведении СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ !!!! Это что за труд такой? Работники чтоли спортсмены, состоящие в трудовых отношениях с РБТДЛ????
Оля, все правильно ты говоришь. Я сейчас разгребаю точно такую же ерунду с веревочным комплексом и картингом. Инструкция по ОТ здесь не прокатит. Какая ОТ в нерабочее время? Я разработала Правила безопасности и лист ознакомления с ними. Хотя это меня и моих должностных обязанностей вообще не касается. Но шеф сказал - разберись, вот и сделала что могла :laugh4:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)