Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

С чего начать работу неопытному инженеру по ОТ и ТБ, если отдела как такового не было???

Страницы: 1
[ Закрыто ] С чего начать работу неопытному инженеру по ОТ и ТБ, если отдела как такового не было???, Устроилась инженером ОТ и ТБ на производство и не знаю с чего начать работу. Раньше в этой сфере не работала. Помогите плиз!
 
Устроилась инженером ОТ и ТБ на производство и не знаю я чего начать работу. Раньше в этой сфере не работала. Помогите, плиз! Голова кругом от объема информации...
Изменено: Богаткина Мария - 17 апреля 2013 23:42
 
Заводи журналы и собирай подписи, но перед этим определи программу вводного инструктажа и первичного, вызубри программу, расскажи людям и вперед 1)Вводный при приеме,2)повторный через полгода, 3)первичный на рабочем месте, 4)по пожарной безопасности, 5)по электробезопасности для неэлектрофициров персонала 1группы, 6)журнал учета инструк по охране труда на каждого работающего, 7)журнал выдачи инструкций по охране труда, журнал регистрации несчастных случаев
 
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum19/topic983/

Но лучше всего, конечно же, пройти обучение в УЦ, а там все расскажут.
 
Тема закрыта!


Причина Правила форума
Запрещено:
9. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.



Рекомендация:
Воспользуйтесь ссылкой сообщения #3
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)