Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Об изменении наименований должностей работников, осуществляющих работы в области ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Об изменении наименований должностей работников, осуществляющих работы в области ОТ
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
специально для Антоныча должность Руководитель службы отнесена к Высшим Руководителям
Николаич, ты там поближе к Кремлю... поспособствуй... они же со счастьем своим даже не знакомы... :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Руководить --- руками водить
Так ты поэтому считаешь, что я ним не принадлежу? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ребята, поделитесь информацией, у кого что-нибудь изменилось в наших наименованиях и пр.... после 01.07.13г????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
у кого что-нибудь изменилось в наших наименованиях и пр.... после 01.07.13г????
Изменилось! Жить стало веселей.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Жить стало веселей
Я думала, что веселее уже не бывает....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
поделитесь информацией, у кого что-нибудь изменилось в наших наименованиях и пр.... после 01.07.13г????
ничегошеньки у нас не поменялось
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
ничегошеньки у нас не поменялось
Даже названия должностей не поменяли?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Даже названия должностей не поменяли?
У меня тут такая ситуёвина...Надо принимать специалиста...1200 душ работников... ранее должность была "Ведущий инженер по охране труда"...а как теперь быть? после

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 мая 2013 г. N 205

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ,
СПЕЦИАЛИСТОВ И ДРУГИХ СЛУЖАЩИХ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 АВГУСТА 1998 Г. N 37

Приказываю:
1. Внести в раздел I "Общеотраслевые квалификационные характеристики должностей работников, занятых на предприятиях, в учреждениях и организациях" Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденного постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 21 августа 1998 г. N 37, с изменениями, внесенными постановлениями Минтруда России от 21 января 2000 г. N 7, от 4 августа 2000 г. N 57, от 20 апреля 2001 г. N 35, от 31 мая 2002 г. N 38, от 20 июня 2002 г. N 44, от 28 июля 2003 г. N 59, от 12 ноября 2003 г. N 75, приказами Минздравсоцразвития России от 25 июля 2005 г. N 461, от 7 ноября 2006 г. N 749, от 17 сентября 2007 г. N 605, от 29 апреля 2008 г. N 200, от 14 марта 2011 г. N 194, следующие изменения:
а) исключить из подраздела 1 "Должности руководителей" квалификационную характеристику должности "Начальник отдела охраны труда";
б) исключить из подраздела 2 "Должности специалистов" квалификационную характеристику должности "Инженер по охране труда".
2. Настоящий приказ вступает в силу с 1 июля 2013 года.

Министр
М.ТОПИЛИН
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Да.... и не соображу, как это понимать- исключить-то исключили, а что ввели?
Изменено: Oks@n@ - 17 июля 2013 14:46
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Да.... и не соображу, как это понимать- исключить-то исключили, а что ввели?
Ну у меня, например, была должность "ведущий инженер по охране труда", а стала "ведущий специалист по охране труда".
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
и не соображу, как это понимать- исключить-то исключили, а что ввели?
Оксаночка, привет! Рада тебя созерцать! Ты, наверное, в длительной заграничной командировке была? :D

Приказ Минздравсоцразвития России от 17.05.2012 N 559н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей специалистов, осуществляющих работы в области охраны труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.06.2012 N 24548)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Оксаночка, привет! Рада тебя созерцать! Ты, наверное, в длительной заграничной командировке была?
Привет Оль! я в затяжном "пике"... похоже у здравоохранения всё ещё хуже, чем говорят в СМИ...Зашиваюсь......
Изменено: Oks@n@ - 17 июля 2013 15:01
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Приказ Минздравсоцразвития России от 17.05.2012 N 559н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей специалистов, осуществляющих работы в области охраны труда" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.06.2012 N 2454 8)
Большое спасибо :kiss9:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксанчик, солнце, как же я по тебе соскучилась! :kiss9:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Я тоже очень скучаю...мне так не хватает вас всех :flowers:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Оксаночка, привет! Рада тебя созерцать!
Цитата
Oks@n@ пишет:
Привет Оль!
Цитата
Алёна пишет:
солнце, как же я по тебе соскучилась!
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я тоже очень скучаю..
Ну теперь втроём перецелуются, друг друга облабызают. И вот что странно, и ведь флудом то назвать нельзя, всё в пределах правил. Не так ли госпожа " справедливость" ? В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну теперь втроём перецелуются, друг друга облабызают.
Балдин. а давай мы и тебя поцелуем :kiss9: чтоб в тему было :kiss9: :kiss9: :kiss9:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Я ж теперь по части охраны здоровья
Цитата
Oks@n@ пишет:
В чужом глазу соринку
вынем мы твою соринку :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
чтоб в тему было
В тему будет, когда ты всё прочитаешь, что написали за время твоего отсутствия. А то тут много воды утекло.
Назад в будущее.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
вынем мы твою соринку
Лучше бревно у Пащенко.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
что написали за время твоего отсутствия.
О :confused: это даже и не знаю когда теперь,если бы не заморочка у подведомственной больнички с ОТшником... я б ещё не знаю когда к вам не заглянула.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)