Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ночлег в душевой

Страницы: Пред. 1 2
ночлег в душевой
 
и где здесь приемлемый вариант? руководства ЧОПа экономит деньги (это же дорого снимать квартиру), а наше руководство, видимо, имеет свой интерес.
 
Цитата
Ольга Р пишет:
и где здесь приемлемый вариант?
Ольга, а Вы не могли бы уточнить на чем они спят, какая площадь раздевалки и сколько человек там находится, условия в раздевалке (влажно, мокро,сухо,чисто), кто там находится в течении дня, что храниться в раздевалке.
 
Цитата
Ольга Р пишет:
но в итоге..если что-то приключится, я просто не отделаюсь - "а я вам говорила"..я буду крайней....
Что Вы имеете в виду под определением "буду крайней"?
Гипотетически предположим, произошло все самое ужасное и никто Вас к уголовной ответственности привлекать не будет потому что, это не Вы разрешили проживание, это не Вы отвечаете за раздевалки и душевые.
А если Вы ведете речь о том что в Вашей компании должность ИОТа это синоним козла отпущения, то что здесь скажешь, когда Вы напишите предписание и придете к директору то опять же станете крайней поломав его договоренности с ЧОПом.
Не берите в голову в нашей работе много подобных моментов.
 
Цитата
Аня пишет:
Ольга, а Вы не могли бы уточнить на чем они спят, какая площадь раздевалки и
сколько человек там находится, условия в раздевалке (влажно, мокро,сухо,чисто),
кто там находится в течении дня, что храниться в раздевалке.
В раздевалке размещены кабинки наших работников, где они переодеваются не только для приема душа, а перед началом и в конце раб.дня. Площадь помещения около 40 кв.м, кабинки на 20 работников......отгородили часть помещения, этими же кобинками, повесили шторку, поставили стол, раскладушки, тумбочки.вот собственно и все..........по поводу влажности........в общем нормально, но воздух спертый, тяжелый
 
Цитата
Ольга Р пишет:
если что-то приключится, я просто не отделаюсь
Вот и поразмыслите, что из этого может приключиться! Соответственно о возможных рисках письменно доложите работодателю. На этом Ваша миссия заканчивается!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)