Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форма №1-Т (условия труда)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Форма №1-Т (условия труда), Требуется помощь в заполнении формы.
 
Первый раз столкнулась с этой Формой отчетности.
Работаю только 1,5м. В отделе кадров дали только численность работников работающих на тяжелых и вредных условиях труда...62 чел.
Ума не приложу что с этим делать(((
 
Цитата
Женя пишет:
Первый раз столкнулась с этой Формой отчетности.
Работаю только 1,5м. В отделе кадров дали только численность работников работающих на тяжелых и вредных условиях труда...62 чел.
Ума не приложу что с этим делать(((

Прочитать указания по заполнению
Узнать в каких условиях работают вредники и заполнять строки

ЗЫ посмотреть старую форму предоставленную в статистику за 2008 год 8)
 
А как ее вообще проверяют?
и какова ответственность?))
 
Цитата
Женя пишет:
А как ее вообще проверяют?

кого ?
 
подаваемую статистику)
 
Цитата
Женя пишет:
подаваемую статистику)
А что проверять если Вы не подали. Отдел кадров постоянно (1 в квартал и за год) подает в статистику отчеты. Охрана труда подает 2 отчета (за этот год) 1-т(условия труда) и 7-травматизм.
Вы узнайте в кадрах подавали ли отчетность за 2008 год или у Вас предприятие новое.

ЗЫ а может Вам и не надо подавать отчет в статистику из-за специфики работы (но это все в Указаниях к формам)
 
за 2008 подавался.
Вот смотрю на цифры... где что бралось,
как до меня это считалось, ни чего не получается :headwall: (((
 
Цитата
Женя пишет:
за 2008 подавался.
Вот смотрю на цифры... где что бралось,
как до меня это считалось, ни чего не получается (((
Не отчаивайтесь 8)

Возьмите за основу старую статистику, работали ли вредники за 2009 год так же как и в 2008 году, было их больше или меньше. Имеются ли работники не отвечающие нормативам труда строки 02-11
Потом кто имеет льготы (пенсия, молоко, дополнительный отпуск, пенсия) - сколько человек и сколько денег ушло по каждой строек. Кто плучает СИЗ из вредников и общее кол-во получающих СИЗ и деньги не забыть.
Подписать и отправить в стат управление, и все кажется :)

ЗЫ потом через определенное время на Вас выйдут и попросят "поменять" цифры :laugh4:
 
спасибо за совет,
только мне почему там не смешно(((
 
Цитата
Женя пишет:
спасибо за совет,
только мне почему там не смешно(((
А я не про Вас, а про статистику
 
понятно, бум разбираться) :confused:
 
Я тоже имею опыт заполнения подобных форм. За 2009 г. пришлось сдавать две формы "Травматизм" - одна по запросу в Федеральное Статистическое Наблюдение, другая - как обязаловка еждегодно сдавать в Отраслевое Статистическое Наблюдение...
 
Цитата
ByvaliyS _ пишет:
Я тоже имею опыт заполнения подобных форм. За 2009 г. пришлось сдавать две формы "Травматизм" - одна по запросу в Федеральное Статистическое Наблюдение, другая - как обязаловка еждегодно сдавать в Отраслевое Статистическое Наблюдение...

Вся статистика по охране труда (1-т, 7) обязательны для тех кто указан в указании по заполнении.
Отраслевые для определенной отрасли, для вышестоящей организации.
 
эти отчеты (1т, и 7) сдают до 25 января, так что время уже ущло...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:
эти отчеты (1т, и 7) сдают до 25 января, так что время уже ущло...

А нам дали срок до пятницы, потом штрафные санкиции.
 
Цитата
ByvaliyS _ пишет:
Я тоже имею опыт заполнения подобных форм. За 2009 г. пришлось сдавать две формы "Травматизм" - одна по запросу в Федеральное Статистическое Наблюдение, другая - как обязаловка еждегодно сдавать в Отраслевое Статистическое Наблюдение...
Если позволите несколько вопросов?)))
1. Глава 1."Состояние условий труда" строка 02, указать всех сотрудников которые работают на опасном производственном объекте?
2. Как они это могут проверить?(я имею ввиду вообще все подаваемые данные)
Изменено: Женя - 4 февраля 2010 5:17
 
Цитата
Женя пишет:

1. Глава 1."Состояние условий труда" строка 02, указать всех сотрудников которые работают на опасном производственном объекте?
2. Как они это могут проверить?(я имею ввиду вообще все подаваемые данные)

1. в строке 02 указывается персонал работающий в условиях труда не отвечающих охране труда, т.е. если указано в материалах АРМ или например в протоколах РПН, что на данном рабочем месте повышенная загазованность - то ставиться в строку 06 и суммируется в строку 02
2. если подавали за 2008 год в сроке 02 - несколько человек, а за 2009 г отсутствуют, то "будут вопросы" означающие что Вы привели данные РМ к норме и вредников у Вас нет
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:



Цитата




2. если подавали за 2008 год в сроке 02 - несколько человек, а за 2009 г отсутствуют, то "будут вопросы" означающие что Вы привели данные РМ к норме и вредников у Вас нет
А что означает выражение "будут вопросы"?
они что приедути и будут проверять? или что? :bud:
 
Цитата
Женя пишет:
А что означает выражение "будут вопросы"?
они что приедути и будут проверять? или что?

запросят предоставить обяснительную от руководства о изменении статистики. Они не ходят и не проверяют. Они приглашают.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:




запросят предоставить обяснительную от руководства о изменении статистики. Они не ходят и не проверяют. Они приглашают.


понятно, спасибо.
Изменено: Женя - 4 февраля 2010 11:23
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)