Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

реализация федерального закона "Об ограничении курения табака"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
реализация федерального закона "Об ограничении курения табака"
 
Цитата
Svoi S пишет:
теперь в моём подъезде никакая мр..ь не будет вонять
А у вас в подъезде полиция дежурит? Почему они вдруг перестанут курить? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
выдержку из Гарант прилагаю.
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:10
 
Цитата
Svoi S пишет:
теперь не надо взывать к уважению, совести и т.п.
А как надо? Вот вышли соседи с гостями и стоят курят, вы им замечание, а они не обращают внимания... Что делать то?
Цитата
Svoi S пишет:
правыми методами бороться
И что это за методы? :dontknow:

Цитата
Svoi S пишет:
просто не будьте терпилами
Я вот написала заявление участковому с жалобой, что соседи курют, курют, курют...в подъезде, еще и друзей с улицы приводят покурить...подписали практически все жильцы в подъезде, отнесла, вручила под роспись... Получила ответ, что при проверке фактов нарушения не установлено....
Вот и удивляюсь, какие это такие правовые методы борьбы с курильщиками Вам известны? Поделитесь, плиз... очень требуется!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот повесь табличку, если духу хватит (прилагаю), пусть читают, у меня два раза срывали, а сейчас и таблички не надо
Изменено: Svoi S - 17 октября 2013 1:10
 
Цитата
Svoi S пишет:
У вас участковый последняя инстанция?
Не, мы и в милиции с ними ночевали, и до суда доходили... только все возвращается на круги своя... им хоть в лоб, хоть по лбу....
Цитата
Svoi S пишет:
с этими не хорошими людьми на их языке с беседую
Вам хорошо, а я вот не знаю обезьяннего языка, а мужа не пускаю, боюсь, что не сдержится, они уже на него тоже заявление писали, что он руки и ноги в ход пускает.... :laugh4:

Цитата
Svoi S пишет:
Вот повесь табличку, если духу хватит (прилагаю), пусть читают, у меня два раза срывали, а сейчас и таблички не надо
:up4: спасибо! сегодня же повешу, может минут 10 провесит... боюсь подожгут... как бы пожар не устроили... мы еще и виноваты останемся... все остальные боятся даже нос из квартиры высунуть... наверное, в противогазах сидят... :abuse2:
Сорвут, я им на лоб на жидкие гвозди посажу... дождутся... :unr14:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Svoi S пишет:
повесь табличку, если духу хватит
Могу тоже поделиться, у нас помогло... наверное, испугались ... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Не, мы и в милиции с ними ночевали, и до суда доходили... только все возвращается на круги своя... им хоть в лоб, хоть по лбу....
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 23:00
 
Цитата
Лёлька пишет:
Могу тоже поделиться, у нас помогло... наверное, испугались .
Изменено: Svoi S - 16 октября 2013 22:59
 
Коллеги, на ваш взгляд стоит ли уже перед собственником помещения (магазин, оффис) обязанность размещения запрещающего знака на входе. Вешать знаки или не вешать? Будут заводить адм. дела? Может кто то уже сталкивался с этим вопросом?
Имею в виду знак о запрещении курения в данном помещении.
Изменено: Николай Г - 22 ноября 2013 15:53
 
Приветствую! а расскажите кто-нибудь, как у вас оборудованы места для курения в закрытом помещении- конкретно интересует у кого какая вытяжка стоит.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)