Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Положение о работе в условиях пустыни

Страницы: 1
Положение о работе в условиях пустыни
 
Уважаемые коллеги,

есть ли у кого-нибудь опыт создания подобного положения. Как я понимаю это должно быть документ подобный широкоизвестным положениям о работе при низких температурных режимах. Только с акцентом на работу в условиях пустыни (+50 летом, песчаные бури и тому подобное). Есть ли у кого-нибудь наработки в этом направлении?
Буду благодарен любой помощи!
 
Что за работа посреди пустыни?
Все будет хорошо!
 
Коллеги, неужели нет никого из Южных регионов?
 
Может быть переформулирую вопрос. Насколько я понимаю СанПиН 2.2.4.54896 говорит о работе при повышенных температурах в помещении, а на улице?

Кстати, буду признателен, если пришлете мне текст этого документа.
 
Цитата
Alexander Treskov пишет:
Может быть переформулирую вопрос. Насколько я понимаю СанПиН 2.2.4.54896 говорит о работе при повышенных температурах в помещении, а на улице?

Кстати, буду признателен, если пришлете мне текст этого документа.

санпин
 
Может не совсем то что нужно но думаю найдете полезное для себя!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
павел пишет:
Что за работа посреди пустыни?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел пишет:



Цитата


павел пишет:
Что за работа посреди пустыни?
Например радиорелейка !


кое-что есть:

Правила по охране труда при работах на радиорелейных линиях связи. ПОТ Р О-45-010-2002
3.7. Требования безопасности при вахтовом методе обслуживания РРС
СанПиН 2.2.4.548-96 Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений
СНиП 23-01-99 Строительная климатология
СНиП 41-01-2003 Отопление, вентиляция и кондиционирование
МР 11-0/279-09 от 25.10.01 Методические рекомендации по расчету теплоизоляции комплекта индивидуальных средств защиты работающих от охлаждения и времени допустимого пребывания на холоде
МУК 4.3.1895-04 Оценка теплового состояния человека с целью обоснования гигиенических требований к микроклимату рабочих мест и мерам профилактики охлаждения и перегревания
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)