Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Попробуйте на свои кровные, потом схалтурите и вернёте.
Не... это не приветствуеся. Никто возвращать не будет. Деньги только через аукцион. Из Москвы. Когда выделят. Должны знать на что. А если аукциона не было, то и не вернут...
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Оу... спасибо
Знаете, у меня такое впечатление, что Вы похоже даже рады, что неучем ходите до сих пор. А что приказа нет - можно ничего не делать. Красота! Вы давайте инструкции пишите, ну и так далее.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Но не за свои же деньги мне идти!
Нет конечно.Зачем тебе это надо. Да и это нарушение :D

Цитата
Юлия Виноградова пишет:
сидеть ждать и приседать на уши начальнику...
ну можно не просто сидеть и ждать, а документики изучать параллельно
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
И денег не дают. Нету пока... Не на что.. вот так и живем.
а Вы ему, ноу проблем, напишите мне письменный отказ - резолюцию на моей служебке
и приписку ему
КоАП п. 5.27. - знаете же такой?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
то и не вернут..
Я же русским языком написал - схалтурите сами и вернёте.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Знаете, у меня такое впечатление, что Вы похоже даже рады, что неучем ходите до сих пор. А что приказа нет - можно ничего не делать. Красота! Вы давайте инструкции пишите, ну и так далее.
Я и не сижу просто без дела... но удостоверение если надо, то надо. Просто чухнулась поздно. А мне вот в ответ "прости, забыл.". И еще раз повторюсь, бюджетная организация. Кадастровая палата. Деньги через аукцион. Из Москвы, если выделят...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я же русским языком написал - схалтурите сами и вернёте.
Эм... как? Как схалтурить?...
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Из Москвы, если выделят...
Дайте адрес пойду скажу, чтобы Вам их вообще не выделяли.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Нет конечно.Зачем тебе это надо. Да и это нарушение :D
Аня, за свои деньги нарушение?
 
Цитата
Алёна пишет:
а Вы ему, ноу проблем, напишите мне письменный отказ - резолюцию на моей служебке
и приписку ему
КоАП п. 5.27. - знаете же такой?
Так и не только от него зависит.. но он тоже виноват, что знает и забыл... да и я. Но блин! Денег надо ждать!!!
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Аня, за свои деньги нарушение?
Юль... в институте ТК РФ учили!? ст. 212, 225 ТК РФ знакомы!? Вы чего тут такое спрашиваете!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Денег надо ждать!!!
написали служебку о необходимости пройти обучения (перечислить всех кого в УЦ надо) и сидите ждите! Все!!!! вопрос исчерпан до нЕльзя!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
и сидите ждите!
.... и лучше дома, какой толк на работу неучем ходить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Юль... в институте ТК РФ учили!? ст. 212, 225 ТК РФ знакомы!? Вы чего тут такое спрашиваете!?
Конечно, первый раз эти статьи вижу!!! Ну что Вы-то говорите? Вы читали про схалтурьте, за свои сходите от Балдина? Вот я и хочу понять, что за... он пишет?
 
Цитата
Алёна пишет:
написали служебку о необходимости пройти обучения (перечислить всех кого в УЦ надо) и сидите ждите! Все!!!! вопрос исчерпан до нЕльзя!
Да была служебка... Вы тут уж совсем плохого мнения... :eek5:
 
Цитата
Алёна пишет:
Все!!!! вопрос исчерпан до нЕльзя!
Не исчерпан! Мы только на подходе к его решению.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
И еще раз повторюсь, бюджетная организация. Кадастровая палата. Деньги через аукцион. Из Москвы, если выделят...
Юленька, аукцион устраивается если сумма договора больше 100 т.р., все что меньше - можно по прямым договорам. Денег сейчас действительно нет.......мы вот тоже ждем федерального бюджета :D
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Вы читали про схалтурьте, за свои сходите от Балдина? Вот я и хочу понять, что за... он пишет?
:laugh4: девушка! Усвойте главное правило форума! Господин Балдин - главный проверяющий! От Вас провоцирует, а Вы ведетесь! Вы должны быть твердой как скала! Знать и отстаивать свои знания! Ни капли сомнения!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
И еще раз повторюсь, бюджетная организация. Кадастровая палата. Деньги через аукцион. Из Москвы, если выделят...
Юленька, аукцион устраивается если сумма договора больше 100 т.р., все что меньше - можно по прямым договорам. Денег сейчас действительно нет.......мы вот тоже ждем федерального бюджета :D
Хм... мне же сказали, что собираются аукцион устраивать... :eek5:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Вот я и хочу понять, что за... он пишет?
Я так понимаю, что где точки, там должно стоять слово, как минимум "хрень" о большем даже боюсь подумать, всё-таки учились недавно. Так вот Вам не работа нужна, а её отсутствие и Вы ищите причину как бы не работать, а Вы попробуйте найти выход - отучится, отучить директора, принести ему удостоверение на блюдечке. Вот это была бы работа! А то распустили тут сопли до пупка и плачете.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)