Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я хоть и молодой специалист так сказать "новоиспеченный" но прекрасно понимаю "старых" ИОТовцев и поражаюсь их выдержке! Они на протяжении нескольких лет отвечают, по сути, на одни и те же в вопросы но в разных трактовках, любому человеку просто осточертело бы всё это занятие. По этому предлагаю склонить перед ними голову и поаплодировать за тяжкий труд, ибо не каждый способен научить (обучить, преподать, вбить в голову) чему то, даже при фундаментальных знаниях в какой либо отрасли или науке!
Не смогла удержаться! Тоже присоединяюсь обеими руками! Работаю в УЦ 4-й месяц - после регулярного прочитывания вашего форума стала главным консультантом у наших ответственных за ОТ И ПБ. 8)
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Конечно же МИР!!!!
Ага, сейчас и воцарится мир. Ждите. Я вернулся и сейчас начнём по новой. Итак, какой следующий вопрос?
Назад в будущее.
 
О, нашёл! Вы только не обижайтесь.

Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
К чему эта реплика??? Вам не нравится моя речь??? Объясните мне как это сказывается на решении вопросов ОТ?
Мне не нравится Ваша речь? Да как Вы смеете так говорить. Ваша речь просто душераздирающая, искромётная и я очень хочу научится так излагать свои мысли в ответах на Ваши вопросы. Так что задавайте вопросы и получите ответ, который не потребует перевода. O, key!
Назад в будущее.
 
Андрей, скажите пожалуйста, сколько Вам лет?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Потом она тебя похвалит за хорошее восприятие пройденного материала.
Усвоение.
Изменено: Наташенька - 23 января 2013 14:59
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Андрей, скажите пожалуйста, сколько Вам лет?
Светочка, посмотрите в теме "поболтаем". Там весь форум праздновал д.р. Балдина.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
сколько Вам лет?
То есть Вы хотите спросить когда я родился? Так?
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Матишевская пишет:
Работаю в УЦ 4-й месяц - после регулярного прочитывания вашего форума стала главным консультантом у наших ответственных за ОТ И ПБ. 8)
А я с гордостью могу похвастаться тем, что теперь ко мне звонят специалисты по О.Т. из соседних районов, по поводу консультации в области охраны труда и пож. безоп-сти, а самое главное мне есть что им ответить с ссылкой на НПА! И всё это благодаря форуму, ну и конечно же собственному усердию в постоянном изучении НПА !!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Елена Матишевская пишет:
Работаю в УЦ 4-й месяц - после регулярного прочитывания вашего форума стала главным консультантом у наших ответственных за ОТ И ПБ. 8)
А я с гордостью могу похвастаться тем, что теперь ко мне звонят специалисты по О.Т. из соседних районов, по поводу консультации в области охраны труда и пож. безоп-сти, а самое главное мне есть что им ответить с ссылкой на НПА!
Мне бы так :coquet:
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Андрей, скажите пожалуйста, сколько Вам лет?
в душе 20 :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Svetlana Kovtun пишет:
сколько Вам лет?То есть Вы хотите спросить когда я родился? Так?
Так Вы будете спрашивать или нет?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так Вы будете спрашивать или нет?
Хорошо, когда вы родились, желательно дату, а не сочинение на тему "Когда я родился"
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Хорошо, когда вы родились, желательно дату,
Дождался, а то мне уходить уже пора, думал не успею ответить.

Хорошо! Давайте поговорим обо мне. Итак, я родился в ..... . Ну не важно когда я родился, главное, что я родился под счастливой звездой, потому что встретил такую ........ как Вы.
Назад в будущее.
 
Час зачатья я помню не точно, значит память моя однобока.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну не важно когда я родился, главное, что я родился под счастливой звездой, потому что встретил такую ........ как Вы.
где то я это уже слышала... :laugh4:
Эх, Балдин, бессовестный ты... издеваешься...

Светлана, скажу одно... он Вам в отцы годится!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Светлана, скажу одно... он Вам в отцы годится!
Лен, мы от куда знаем? Может она ему в матери сойдет?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Лен, мы от куда знаем?
а ты выше то почитай!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Да я и читать не буду. Леть 20 с хвостиком. Думается.
 
Цитата
Алёна пишет:
он Вам в отцы годится!
Хотела бы я поиметь такого отца :coquet:
Изменено: Calipso - 23 января 2013 20:37
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Хотела бы я поиметь такого отца
Может ты меня усыновишь? Я согласен.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)