Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
По-моему, это достаточно грубо. Форум, я так думаю, был создан для обмена знаниями и опытом старшего поколения ИОТ с младшим или просто более опытных с менее или просто чтоб кто-то посмотрел на ситуацию с другой стороны и высказал свое мнение, а не с целью высмеять человека за то, что он чего-то не знает. Человек когда пишет здесь сообщение он надеется, что опытные коллеги дадут быстрый и вразумительный ответ, а не будут хором над ним издеваться, что мол "как можно быть таким глупым, чтоб придумать такое удостоверение (это образно сказала, а то начнете сейчас искать, кто, где такое сказал)"
:appl2: поддерживаю! Светлана, не на всех надо обращать внимание, некоторым просто делать, видимо нечего!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
больше...
... выше, сильнее. Ты должна все усилия к этому приложить, Антоныч.
Назад в будущее.
 
Коллеги, прекратите вести себя не достойно! Вы лучше, чем выглядите сейчас!
Подурачились и хватит!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Подурачились и хватит!
Да на меня только азарт налетел. Так сказать, на меня напал азарт, ...... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да на меня только азарт налетел. Так сказать, на меня напал азарт, ...... .
Иди озорничай в поболтаем! Там тебя уже думают как откормить! Или ты давно забаненым не был! За 3 дня так нафлудили что мама не горюй.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Иди озорничай в поболтаем!
Азарт и озорство - не одно и тоже. У Светланы поучись местному диалекту. Потом она тебя похвалит за хорошее восприятие пройденного материала.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Только этим изо дня в день и занимаюсь, видимо, для Вас мои ответы не были вразумительными... Что ж, буду стараться ещё больше..
И большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не вы втроем, форум был бы не таким органичным и живым, но по-моему именно в этой теме много сообщений с насмешкой по поводу тех удостоверений и по по поводу того, что нет обучения в ИОТ. Я ВАм очень благодарна, просто Андрей Балдин часто больше запутывает таких как я, нежели дает дельный совет, но это мое мнение. Мне 23, да опыта мало, да спрашиваю глупое, но не поверю, что я такая первая на всем белом свете!!!!Относитесь с пониманием, не превращайте форум в поле боевых действий. Понятно, что в ОТ все серьёзно и может всякое случится (не дай Бог конечно же), но это лишь форум, серавно каждый найдет свои ошибки в жизни и чему-то да научится. Вот.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У Светланы поучись местному диалекту. Потом она тебя похвалит за хорошее восприятие пройденного материала.
К чему эта реплика??? Вам не нравится моя речь??? Объясните мне как это сказывается на решении вопросов ОТ?
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Только этим изо дня в день и занимаюсь, видимо, для Вас мои ответы не были вразумительными... Что ж, буду стараться ещё больше..
И большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не вы втроем, форум был бы не таким органичным и живым, но по-моему именно в этой теме много сообщений с насмешкой по поводу тех удостоверений и по по поводу того, что нет обучения в ИОТ. Я ВАм очень благодарна, просто Андрей Балдин часто больше запутывает таких как я, нежели дает дельный совет, но это мое мнение. Мне 23, да опыта мало, да спрашиваю глупое, но не поверю, что я такая первая на всем белом свете!!!!Относитесь с пониманием, не превращайте форум в поле боевых действий. Понятно, что в ОТ все серьёзно и может всякое случится (не дай Бог конечно же), но это лишь форум, серавно каждый найдет свои ошибки в жизни и чему-то да научится. Вот.
:appl2:
 
Цитата
Алёна пишет:
За 3 дня так нафлудили что мама не горюй
А в чем флуд? В том, что пытаемся растолковать молодежи, как нужно относиться к своей работе, используя юмор и иронию... Так, если у кого-то отсутствует чувство юмора и кто-то принимает это за грубость, то в чём наша вина?
Алена, Вы не правы! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Алена, Вы не правы!
два молодых специалиста высказали небольшую обиду, это их мнение и чувства и я с ними согласна, мы не всегда замечаем как выглядим со стороны и для кого то это может быть невинная шутка, а для другого большая обида...
Не надо перегибать палку! Не давите авторитетом!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
И большое Вам спасибо!
Ну, слава Богу! А то я уже расстроилась! :D

Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Относитесь с пониманием, не превращайте форум в поле боевых действий
Всё дело в том, что превращают его в это самое поле те, кто не понимает того, о чем ведется речь! :(
Дело в том, что у Андрея Балдина свое видение формы обучения и передачи информации (он не договаривает, оставляет возможность для размышления, додумывания....).
А я пытаюсь дать ссылку на НПА, чтобы человек, изучив его сделал выводы, а потом задавал вопросы, если что-то осталось не понятным...
Вот и получается, что в наших диалогах мы спорим друг с другом, но при этом, думающий человек всегда сообразит в чём дело и сделает правильные выводы...
Не надо обижаться, просто прислушивайтесь, вчитывайтесь и вдумывайтесь... :happytwo:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так, если у кого-то отсутствует чувство юмора и кто-то принимает это за грубость, то в чём наша вина?
нет не отсутствует, просто вы уже друг-друга знаете давно, а я и многие другие читают вас впервые и не понятно шутка это сообщение, ирония или что-то еще
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
нет не отсутствует, просто вы уже друг-друга знаете давно, а я и многие другие читают вас впервые и не понятно шутка это сообщение, ирония или что-то еще
Цитата
Алёна пишет:
это может быть невинная шутка, а для другого большая обида...
Согласна, девочки!
Мир? :happytwo:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
нет не отсутствует, просто вы уже друг-друга знаете давно, а я и многие другие читают вас впервые и не понятно шутка это сообщение, ирония или что-то еще
Цитата
Алёна пишет:
это может быть невинная шутка, а для другого большая обида...
Согласна, девочки!
Мир? :happytwo:
Конечно же МИР!!!!
Спасибо Вам еще раз за поддержку форума!!!!!!!!!!!!!! :bounce:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Мир? :happytwo:
Мир! Дружба! ... :leb:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
У нас носы уже с наростами, им ничего не страшно, главное, чтобы новички свои не поразбивали... , а то придется потом платочки искать всем форумом..
По-моему, это достаточно грубо. Форум, я так думаю, был создан для обмена знаниями и опытом старшего поколения ИОТ с младшим или просто более опытных с менее или просто чтоб кто-то посмотрел на ситуацию с другой стороны и высказал свое мнение, а не с целью высмеять человека за то, что он чего-то не знает. Человек когда пишет здесь сообщение он надеется, что опытные коллеги дадут быстрый и вразумительный ответ, а не будут хором над ним издеваться, что мол "как можно быть таким глупым, чтоб придумать такое удостоверение (это образно сказала, а то начнете сейчас искать, кто, где такое сказал)"
Я хоть и молодой специалист так сказать "новоиспеченный" но прекрасно понимаю "старых" ИОТовцев и поражаюсь их выдержке! Они на протяжении нескольких лет отвечают, по сути, на одни и те же в вопросы но в разных трактовках, любому человеку просто осточертело бы всё это занятие. По этому предлагаю склонить перед ними голову и поаплодировать за тяжкий труд, ибо не каждый способен научить (обучить, преподать, вбить в голову) чему то, даже при фундаментальных знаниях в какой либо отрасли или науке!
:bis: нашим итернет-учетилям!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
По этому предлагаю склонить перед ними голову и поаплодировать за тяжкий труд, ибо не каждый способен научить (обучить, преподать, вбить в голову) чему то, даже при фундаментальных знаниях в какой либо отрасли или науке!
:bis: нашим итернет-учетилям!!!
:bis: :bis: :bis:


Цитата
Александр Крупин пишет:
Они на протяжении нескольких лет отвечаю
изо дня в день

Цитата
Александр Крупин пишет:
любому человеку просто осточертело бы всё это занятие.
значит это призвание
Изменено: Calipso - 23 января 2013 13:39
 
Повторюсь еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НАШЛИСЬ ТАКИЕ ЛЮДИ И НЕ ЛЕНЯТСЯ И НЕ УСТАЮТ РАЗЪЯСНЯТЬ НЕУМЕХАМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ. Спасибо Ольге А, Алене, Анне Анне и Балдину Андрею за Вашу работу, извините если кого-то не учла!!!!!!!! :appl2:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Я хоть и молодой специалист так сказать "новоиспеченный" но прекрасно понимаю "старых" ИОТовцев и поражаюсь их выдержке! Они на протяжении нескольких лет отвечают, по сути, на одни и те же в вопросы но в разных трактовках, любому человеку просто осточертело бы всё это занятие. По этому предлагаю склонить перед ними голову и поаплодировать за тяжкий труд, ибо не каждый способен научить (обучить, преподать, вбить в голову) чему то, даже при фундаментальных знаниях в какой либо отрасли или науке!
:bis: нашим итернет-учетилям!!!
Александр! Я в обмороке!
Я Ваши слова распечатаю и повешу в рамочке на стену! Ничего приятнее и душевнее я не слышала за всю свою трудовую деятельность!!!! Наша работа благородная, но не благодарная, я не привыкла слышать частые слова благодарности, но это так приятно и так вдохновляет!!!
Спасибо ВАМ!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Обращайтесь днем и ночью, для вас - всё и всегда! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)