Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
( для Юлии ) Вам их необходимо наизусть выучить, завтра экзамен буду принимать.
Далеко не всё мне надо наизусть у Вас учить. Это точно. :2jump:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Это точно.
Сначала форумом научитесь пользоваться. Тут моих опусов хватает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Сначала форумом научитесь пользоваться. Тут моих опусов хватает.
Я не умею форумом полбзоваться? :lol: Ну, после такого утверждения Вас только и слушать! Да не об этом речь, Вы отходите от тем и дельного ничего мне не сказали в отличии от других. :dance3:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
дельного ничего мне не сказали в отличии от других
У сказанного Андреем Балдиным глубокий смысл... над этим нужно задуматься... :D
Мы то Вам сразу однозначно да-да, нет-нет, а он хитрый... умеет так ответить, чтобы всегда можно было правильно расценить его ответ... Причем сам он это делает виртуозно...Вы приглядитесь... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Причем сам он это делает виртуозно..
не все умеют понять и рассмотреть эту виртуозность, мы то его понимают, а новички или не понимают или пугаются... давай его на денек тут одного оставим... он же весь народ распугает своей виртуозностью!

Юля ... а вы молодчина! Задвинули виртуоза! :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Задвинули виртуоза!
Сама и придвинет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Хм... даже с вышкой? 5 лет учиться, а потом еще куда-то идти учиться, потому, что диплом ни о чем не говорит, а удостоверение какое-то говорит? :eek5:
Если у вас вышка, то идите работайте по специальности. А какое-то удостоверение говорит о том, что вы имеете право работать тем же ИОТ, или выполнять работы на высоте или быть ответственным за эти работы
 
Цитата
Алёна пишет:
Юля ... а вы молодчина! Задвинули виртуоза!
Однако я не за этим здесь зарегестрировалась. :laugh4: Просто виртуоз на мой вопрос ответил, почему я не могу сама себя направить - это и другие написали, и дал совет сидеть бестолковой. Во втором совете, видимо, много тайного смысла. :laughroll:
Изменено: Юля - 23 января 2013 11:41
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
у вас вышка,
( для Светланы ) Скажите пожалуйста, так изъяснятся учат в универе? У Вас то вышка, то корешь, то карифан. Вы уж меня извините, но я хочу только предупредить, что если вопрос будет задан неправильно, то и ответ получите соответствующий. Ну а мы с Вами, изъясняясь Вашим языком - считайте покорешились.
Назад в будущее.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Хм... даже с вышкой? 5 лет учиться, а потом еще куда-то идти учиться, потому, что диплом ни о чем не говорит, а удостоверение какое-то говорит? :eek5:
Если у вас вышка, то идите работайте по специальности. А какое-то удостоверение говорит о том, что вы имеете право работать тем же ИОТ, или выполнять работы на высоте или быть ответственным за эти работы
Так вышка по ОТ. Я об этом и спрашиваю. Обязательно ли обучение? Мне кадры сказали, обеспечат все как и положено. Что это их обязанность. Однако молчат.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
А какое-то удостоверение говорит о том, что вы имеете право работать тем же ИОТ, или выполнять работы на высоте или быть ответственным за эти работы
или быть в комиссии по проверке знаний требований ОТ
 
Цитата
Алёна пишет:
Юля ... а вы молодчина!
Чужими руками жар загребать - ума не надо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
много тайного смысла
Всего один - если не обучитесь и не пройдете проверку знаний (каким бы то ни было способом Вас туда ни направили), не получите необходимых знаний и не будете иметь права работать ИОТом. Просто ИОТ должен соображать в этих вопросах быстрее и грамотнее ОК... Вот такой был смысл, если я правильно поняла... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Однако я не за этим здесь зарегестрировалась.
регистрируются чтобы получать ниточки... а клубочек, извините Вам самой придется распутывать!


Вы не получили ниточки? Или не увидели их?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Мне кадры сказали,
Идите учитесь и кадры не слушайте. Вам ведь отвечать придётся, да и учится надо не только Вам. Наверняка найдётся ещё три, четыре сотрудника кому необходимо обучение.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Так вышка по ОТ. Я об этом и спрашиваю. Обязательно ли обучение?
А что в университете об этом не говорилось? Чему тогда учили?

Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Мне кадры сказали, обеспечат все как и положено. Что это их обязанность. Однако молчат.
Вы так прождать можете очень долго. Напоминайте каждый день, узнавайте как идет дело.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вот такой был смысл, если я правильно поняла... :D
Ты Антоныч виртуоз по разгадыванию моих кроссвордов. Хотя школа то моя. О чём это я.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вы так прождать можете очень долго.
Обучение и проверка знаний должны пройти не позднее 1 месяца после приема на работу!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Хотя школа то моя
Ох, и помучилась я поначалу... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Скажите пожалуйста, так изъяснятся учат в универе?
Это я, так сказать, процитировала автора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)