Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Ну, я сама себя отправить на обучение не могу!!
Как это не можешь? Только ты и можешь это сделать, никому другому это не надо....
Объясни своему работодателю на словах или напиши служебку о необходимости пройти обучение, приведи ст. из ТК и пункты из 1/29, скажи о возможном наказании. Он даст добро, а дальше уж ты сама крутись. Найди УЦ, заключи договор и вперед :D
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
так в удостоверении и напишите
Да я бы и не так написала... только форма утвержденная... ни добавить, ни убавить...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И не хрен ходить учиться.
А это золотые слова :up4: , ничему нужному там не научат, только деньги отстёгивай... :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тогда сидите бестолковой.
Ахахах! У Вас плохое настроение. :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
ни добавить, ни убавить...
( для Антоныча ) Это почему ни добавить не убавить, вон автор вопроса вообще хотел из удостоверение пособие по охране труда сделать, да ещё и с картинками, в смысле с фотографиями, жаль мы помешали.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
ничему нужному там не научат, только деньги отстёгивай.
да, ладно, ладно... не везде так... если человек приходит за знаниями, значит, во-первых он справки наведет и пойдет учиться туда, где можно получить знания и он их получит....
я вот преподаю и сразу вижу, кто за знаниями пришел, а кого послали посидеть!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Если у Вас не прошло 1 года после получения образования, то проверка знаний не требуется
Вот с этим я согласна!!! :bounce:
А я тут ошиблась shuffle: и никто не заметил :laugh4:
1.6. Работники, имеющие квалификацию инженера (специалиста) по безопасности технологических процессов и производств или по охране труда, а также работники федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, государственного надзора и контроля, педагогические работники образовательных учреждений, осуществляющие преподавание дисциплины "охрана труда", имеющие непрерывный стаж работы в области охраны труда не менее пяти лет, в течение года после поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
У Вас плохое настроение
Ну почитал Ваши опусы и настроение стало улучшаться прямо на глазах.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Как это не можешь? Только ты и можешь это сделать, никому другому это не надо....
Объясни своему работодателю на словах или напиши служебку о необходимости пройти обучение, приведи ст. из ТК и пункты из 1/29, скажи о возможном наказании. Он даст добро, а дальше уж ты сама крутись. Найди УЦ, заключи договор и вперед
Меня кадры наобещали отправить. Но чего-то молчат. Видимо, придется действительно самой искать.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Ахахах! У Вас плохое настроение.
Наоборот, хорошее... когда плохое... тут такое творится... :eeek:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я тут ошиблась shuffle: и никто не заметил :laugh4:
почему никто! Я же сказала... читайте внимательнее! Ща заодно проверим знания молодого спеца!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
автор вопроса вообще хотел из удостоверение пособие по охране труда сделать
хотеть не вредно, счастье, что есть, кто может
Цитата
Балдин Андрей пишет:
помешали.
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
имеющие непрерывный стаж работы в области охраны труда не менее пяти лет , в течение года после поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.
Хм... т.е. после окончания университета идти еще на обучение? Или я что-то напутала. :dontknow: Только при стаже 5 лет???
 
Цитата
Ольга А пишет:
и никто не заметил
( для Антоныча ) Да доверяем тебе безгранично, а выходит напрасно. Я несколько раз пытался указать тебе на ошибки, но ты стала огрызаться, я и решил, лучше не связываться, а то ещё покусает. Вот и сижу теперь молчу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну почитал Ваши опусы и настроение стало улучшаться прямо на глазах.
Взаимно! :bounce: Я по форуму другую тему читала, тоже ой как смеялась над Вашими заявлениями. :laugh4:
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
ой как смеялась над Вашими заявлениями.
( для Юлии ) Вам их необходимо наизусть выучить, завтра экзамен буду принимать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
т.е. после окончания университета идти еще на обучение?
Ага! Вперед, Юлия! :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А я тут ошиблась shuffle: и никто не заметил
Да я вообще не успеваю сообщения читать :laugh4: не то что бы замечать ошибки.
Я не пойму - ни у какого работы нет? Отпустите меня пожалуйста лесную декларацию делать, я так больше не могу :weep7:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты стала огрызаться
А ты думал? Я и укусить могу, только из-за расстояния не удастся... Так что не зря опасаешься... :D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот и сижу теперь молчу.
ТЫ?????? :laugh4: :laugh4: :laugh4: тебя заставишь замолчать....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вам их необходимо наизусть выучить, завтра экзамен буду принимать
Их уже все в архив отправили... как особо ценные и малоизведанные опусы... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ага! Вперед, Юлия!
Понятно всё с Вами...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)