Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Непонятная ситуация с службой автотранспорта

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Непонятная ситуация с службой автотранспорта
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Андрей я по большей части с Вами согласен, но у ГИБДД к сожалению работа построена на рейдах. Что-то серьезное случилось, они объявляют например "опреация груз" и начтнают останавливать всех подряд и проверять все что связано с грузом, задача стоит выписать как можно больше протоколов. Большая часть из них потом опротестовывается, но это не важно главное перед местными властями и СМИ они отсчитаются, что выявили столько то нарушений. Я уже писал что можно ездить и год и два но в один прекрасный момент нарватся. У меня соседа на 1,5 года лишили прав, но он все равно ездил я спрашиваю что не разу не тормозили, говорит тормозили раза три (за 1,5 года) но удавалось договарится.
Игорь, Игорь, быстро сдулись. Все восемь страниц (по расчётам к Андрею) Вы боролись за путевые, а в итоге, бац, и нет путевых уже.

Вы, Игорь, узконаправленный специалист. У Вас есть водители, автопарк, но никогда не было таких ситуаций, как отсутствие водителей, Вы не ответсвенны за бюджет и т.д. Вот Вы и путаетесь в показаниях.

Тут есть пост от Ольги А, который показывает и Вам, и Андрею, что помимо Вашего мнения и опыта есть и другие мнения и опыт.
Здесь форум и, если я задаю вопрос, то это не означает, то я хочу кого-то убедить в своей правоте. Мне форум помогает принимать решения, которые отразятся как на соблюдении ОТ, так и на моём бюджете.

Если Вы устали от обсуждений, то отдохните и потом вперёд с новыми силами.

Спасибо за понимание.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А вот Александр ну ни как ни хочет не предрейсовые мед осмотры проводить не техсотояния котролировать, он хочет сдать машину в аренду и все.
Ах ты! Ух ты! Познакомьте меня с этим Александром, он не прав.

Игорь, читайте внимательней посты и делайте правильные выводы.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Игорь, Игорь, быстро сдулись. Все восемь страниц (по расчётам к Андрею) Вы боролись за путевые, а в итоге, бац, и нет путевых уже.
:up4:
"Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если бы он только это хотел, то не обращался бы на форум с вопросами!
Вы его не правильно поняли.... почему-то Вас это характеризует: слышите только свое мнение...
Александр хочет сделать так, чтобы минимально снизить финансовые затраты, свести на нет ответственность РБТДЛ и при этом обеспечить соблюдение требований НПА и сохранить здоровье своих работников... вот он и задаёт вопросы.... А мы с Вами на них отвечаем: Вы, ссылаясь на опыт, а я - на требования НПА... Он человек умный, всё проанализирует и сделает единственно верный выбор... Вы, главное, отвечайте, высказывайте своё видение, а остальное дело спрашивающего...
Горячо.

К сожаленью, на форум некоторые приходят только пописать в ветке "Поболтаем". И для них все остальные мнения, кроме своего, изначально неверные.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Игорь, Игорь, быстро сдулись. Все восемь страниц (по расчётам к Андрею) Вы боролись за путевые, а в итоге, бац, и нет путевых уже.
:up4:
"Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку" :laugh4:
Воспитана, в том числе, на баснях Крылова - это положительный момент
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Игорь, Игорь, быстро сдулись. Все восемь страниц (по расчётам к Андрею) Вы боролись за путевые, а в итоге, бац, и нет путевых уже.
Научись читать тупица! Бухгалтер средней руки туп до безумия.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Игорь, Игорь, быстро сдулись. Все восемь страниц (по расчётам к Андрею) Вы боролись за путевые, а в итоге, бац, и нет путевых уже.
Научись читать тупица! Бухгалтер средней руки туп до безумия.
Ну-ну. Я же говорю, не надо сыпать столько песка.

Вот Игорь согласился в итоге, что путевые необходимы для списания ГСМ. А раньше писал, что надо, так как нет для гаишника большей отрады, как запрашивать у водителя путевой. Ну и там, про выпуск на линию, предрейсовыйМО тоже было.

Красиво стелете, Андрей. Видел тут слова в форуме. Учите матчасть, даже в Вашем возрасте можно чему-то научиться. А то всё в крокодилов до сих пор играете.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Бухгалтер средней руки туп до безумия.
Жаль, что админ удаляет только сообщения, направленные против Андрея. И получается весь такой нафантазированно положительный. Жалеют крокодила, а не знают, что он ведь человек.
 
может хватит ....
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Воспитана, в том числе, на баснях Крылова - это положительный момент
Хамло в чистом виде!!! Вы хамло Александр, хамло неизлечимое.

Цитата
Александр Ковалев пишет:
Вот Игорь согласился в итоге, что путевые необходимы для списания ГСМ.
Выучи грамоту.

Балдин Андрей пишет:
Ваши сотрудники не водители, поэтому путевой лист им нужен только для списания горючего,
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Вот Игорь согласился в итоге, что путевые необходимы для списания ГСМ.
Выучи грамоту.

Балдин Андрей пишет:
Ваши сотрудники не водители, поэтому путевой лист им нужен только для списания горючего,
А я про что. Мда...
 
Вы сами задете впрос сами на них отвечаете пытаешся Вам рассказать как это на самом деле воспринимаете только то что Вас устраивает, то что не устраивает пытаетесь вернуть мне же как упрек. И путевой нужен и предрейсовый нужен и инструктажи по БДД нужны я абсалютно в этом убежден. И Вы и Ольга смотрите на атортаспорт со стороны забравшись на НПА и видете то что хотите ездят и ладно, а во внутрь Вам заглядывать не зачем у Ольги есть начальнк автотранспортного участка Вы тоже писали что есть ответсвенный. Вы будете мне доказывать и спорить со мной до тех пор пока не случится что-то серьезное и желаю Вам что бы спор длился как можно дольше.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Воспитана, в том числе, на баснях Крылова - это положительный момент
Хамло в чистом виде!!! Вы хамло Александр, хамло неизлечимое.
Ну это вообще не в одни рамки не лезет. Идите покурите. Если Вы просыпаетесь с мыслью, чтобы кого-то обоср..., и засыпаете довольным только, если это сделали. То купите островок и спрячтесь. Думаю, такой специалист, разбирающийся во всём, как Вы заработал уже на островок.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Жаль, что админ удаляет только сообщения, направленные против Андрея. И получается весь такой нафантазированно положительный. Жалеют крокодила, а не знают, что он ведь человек.
Пусть у Вас Александр, всё будет прекрасно. Вы самый лучший инженер по охране труда, которых я встречал за свою жизнь, туповатый немного, но я думаю это пройдет.
Изменено: Крокодил. - 8 декабря 2012 16:59
Назад в будущее.
 
Ну, кто-нибудь проявит себя, как мужчина... и прекратит этот бредовый трёп :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
может хватит ....
На конец-то хоть один задравый человек
На самом деле хватит делайте как хотите будут вопросы раскажу как есть а там сами думайте
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Жаль, что админ удаляет только сообщения, направленные против Андрея. И получается весь такой нафантазированно положительный. Жалеют крокодила, а не знают, что он ведь человек.
Какое же ты ГОВНО!!! Пусть удалят. Я не против.
Тормози, мне неинтересны твои высказывания, котроые основаны только на твоих психических растройствах. Нечего здесь такое писать, если хочется, пиши в личку. Ах ну да, тебе же неинтересно, надо здесь создавать образ мнимо положительного героя.
Если ты из всего этого подчерпнул только это, то быдлом и помрёшь.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
будут вопросы расскажу
Лучше не надо! Иначе всё пойдет по шестому кругу. Горбатого исправит только могила.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
образ мнимо положительного героя.
Я не поэт, и не брюнет,
И не ГЕРОЙ, заявляю заранее,
Но буду ждать и тосковать,
Если Ковалев прекратит обсуждение!
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
то быдлом и помрёшь.
Все мы там будем, и на твоих похоронах, как бы мне не хотелось, но я схвачу ещё и насморк.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)