Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

документация в архив

Страницы: 1
документация в архив
 
Здравствуйте!!! Близится конец года, какие документы нужно здавать в архив!!??? Где можно почитать про это?
 
В Перечне типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения", утв. Приказом Минкультуры РФ от 25.08.2010 N 558
 
К тому же у Вас в организации должна быть своя сводная номенклатура дел которую вы формируете из перечня документов указанных в сообщении № 1.
Вот, к примеру, номенклатура дел нашего отдела. Сдаем в архив все что хранится свыше 10 лет.
 
Спасибо, но я непоняла что за индекс дела??? А в развлекательном центре какой должен быть?
 
Цитата
marina ulitina пишет:
я непоняла что за индекс
индекс дела это своего рода код подразделения. Так как у нас большая организация и много разнонаправленных структурных подразделений, то в канцелярии присваивают каждому подразделению номер, в моем случае 55, а 01, 02 и т.д это номер папки с документами. Вот и получается 55-01, 55-02 и т.д.

Цитата
marina ulitina пишет:
А в развлекательном центре какой должен быть
Это уже должны решать в вашей канцелярии.
 
Цитата
marina ulitina пишет:

Спасибо, но я непоняла что за
индекс дела??? А в развлекательном центре какой должен быть?
кто у Вас отвечает за архив? Куда сдаете?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)