Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

документы для промысловой партии

Страницы: 1
документы для промысловой партии
 
Приветствую всех коллеги помогите руководство поставило задачу подготовить пакет документов в рамках охраны труда для создания промысловой геофизической партии. Если у кого имеются наработки скиньте пожалуйста (должностные инструкции, инструкции по охране труда и пром безопасности, формы журналов, положения) буду весьма всем признателен кому будет не жалко поделится своим опытом.
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
Приветствую всех коллеги помогите руководство поставило задачу подготовить пакет документов в рамках охраны труда для создания промысловой геофизической партии. Если у кого имеются наработки скиньте пожалуйста (должностные инструкции, инструкции по охране труда и пром безопасности, формы журналов, положения) буду весьма всем признателен кому будет не жалко поделится своим опытом.
должностные инструкции - не охрана труда
инструкции по пром безопасности - не охрана труда
 
ЕСЛИ ЖАЛКО ПОДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ ТО УЖ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ!!!!!
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
ЕСЛИ ЖАЛКО ПОДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ ТО УЖ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ!!!!!
А вы представляете, какой объем информации для вас нужно подготовить??????????????

Зайдите вот по этому адресу и ищите:

http://www.ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
ЕСЛИ ЖАЛКО ПОДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ ТО УЖ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ!!!!!
Не обижайтесь, делится нечем. Уж больно отрасль у Вас редкая. На форуме может кто-то и есть, но я пока таких не встречал. Вы через файлообменник поищите ИОТ по вашим профессиям, может на что-то и наткнетесь
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
ЕСЛИ ЖАЛКО ПОДЕЛИТСЯ НАРАБОТКАМИ ТО УЖ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ!!!!!
А вы представляете, какой объем информации для вас нужно подготовить??????????????

Зайдите вот по этому адресу и ищите:

http://www.ohranatruda.ru/ssot/fail_obmen/
Мы с Вами Владимир Юрьевич, думаем одинаково иногда. К чему бы это?
 
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
Приветствую всех коллеги помогите руководство поставило задачу подготовить пакет документов в рамках охраны труда для создания промысловой геофизической партии. Если у кого имеются наработки скиньте пожалуйста (должностные инструкции, инструкции по охране труда и пром безопасности, формы журналов, положения) буду весьма всем признателен кому будет не жалко поделится своим опытом.
какие профессии и виды работ?
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
Любовь Брунова пишет:
Цитата
Игорь Тютрин пишет:
Приветствую всех коллеги помогите руководство поставило задачу подготовить пакет документов в рамках охраны труда для создания промысловой геофизической партии. Если у кого имеются наработки скиньте пожалуйста (должностные инструкции, инструкции по охране труда и пром безопасности, формы журналов, положения) буду весьма всем признателен кому будет не жалко поделится своим опытом.
какие профессии и виды работ?
И какой статус этой партии (филиал, обособленное подразделение...)?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)