Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

приказ о назначении лица ответственнного

Страницы: 1
приказ о назначении лица ответственнного, приказ о тназначении лица ответственного за стеллажи
 
Уважаемые коллеги!
Помогите найти приказ о назначении лица ответственного за стеллажи (осмотр, проведение испытаний).
Если у кого-нибудь форма данного приказа (с ссылками на руководящие документы), буду очень признателен.
Заранее благодарен,
Сергей
 
Цитата
Сергей Самуленков пишет:
Уважаемые коллеги!
Помогите найти приказ о назначении лица ответственного за стеллажи (осмотр, проведение испытаний).
Если у кого-нибудь форма данного приказа (с ссылками на руководящие документы), буду очень признателен.
Заранее благодарен,
Сергей
===============

Сергей! Вам нужно всегда, перед тем, как зайти на Форум, набрать в Интернете те же слова: "приказ о назначении лица ответственного за стеллажи", и вам "выкатится" сотня документов, в которых имеются ответы на ваши вопросы!!!
Не нужно будет никого просить!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Сергей Самуленков пишет:
Уважаемые коллеги!
Помогите найти приказ о назначении лица ответственного за стеллажи (осмотр, проведение испытаний).
Если у кого-нибудь форма данного приказа (с ссылками на руководящие документы), буду очень признателен.
Заранее благодарен,
Сергей
===============

Сергей! Вам нужно всегда, перед тем, как зайти на Форум, набрать в Интернете те же слова: "приказ о назначении лица ответственного за стеллажи ", и вам "выкатится" сотня документов, в которых имеются ответы на ваши вопросы!!!
Не нужно будет никого просить!!
Спасибо Вам огромное, за помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)