Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Правила безопасного поведения

Страницы: 1
Правила безопасного поведения
 
Добрый день коллеги.
Возникла следующая потребность. В нашей компании, иногда проходят массовые съезды сотрудников для подведения итогов, постановки целей и т.д. и т.п. Как правило это происходит вне организации, в каком-либо пансионате или даже в другой стране. Задался целью написать доступные для восприятия правила безопасного поведения при такий вот массовых корпоративных мероприятиях. Т.е. правила в отеле, в обеденном зале, у бассейна и т.д. (одевать нескользящую обувь у бассейна, не совать пальцы куда не следует и т.д.)
Есть ли у кого-нибудь что-либо подобное или хотя бы опыт составления данных правил?
Буду благодарен за помощь.
 
Цитата
Владимир пишет:
Добрый день коллеги.
Возникла следующая потребность. ..
Есть ли у кого-нибудь что-либо подобное или хотя бы опыт составления данных правил?
Буду благодарен за помощь.
Зайдите на:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum21/topic680/message70029/#message70029


Агитация охраны труда, Товарищи, а давйте в этой теме складывать разные документы, листовки, статьи, материалы которые можно использовать для агитации и обучения ОТ.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Тут нужно знать конкретное место, где будет происходить сие мерпориятие и уже отсюда плясать...Если известно что за пансионат или заграничный отель - направьте туда запрос - мол так и так расскажите, что у Вас есть - и потом уже на основании этого делайте памятку...Со временем (после нескольких таких мероприятий) - думаю у Вас нарисуется общая памятка 8) и потом будете ее использовать в будущем.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)