Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Комиссия по охране труда.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Комиссия по охране труда.
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Начинайте изучать заменяющий его документ.
Ещё не факт, что он пройдет регистрацию.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
1 сентября сего года постановление 1/29 будет отменено. Начинайте изучать заменяющий его документ.
Ваши слова да Богу в уши...Минюст столько интересных вещей проделал с тем, что извергал в разное время минздравсоц... И я бы не торопилась изучать то, что в очередной раз застряло в недрах Минюста... Голикова "новый порядок" подписала в начале мая...Где май?где Голикова? а работаем мы не по проектам а по действующим законам...Так что 1/29 действующий - вот будет отменен тогда и будем изучать.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Мария Фаренюк пишет:
Никто меня не устроит, к сожалению.....А на вопрос про председателя, могу я им быть или нет????....
Вы сначала определитесь с остальными компаниями, входящими в холдинг. Если у них другие юрлица, то у Вас нет прав быть членом комиссии по проверке знаний по ОТ для работников этих компаний?????!!!!!!! Разве что в Уставах этих компаний записано, что Холдинг (ООО _____) для них есть вышестоящая организация, или в Соглашении о создании холдинга сказано, что часть таких-то полномочий переданы управлению холдинга. А Вы в холдинге числитесь?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
1 сентября сего года постановление 1/29 будет отменено. Начинайте изучать заменяющий его документ.
Да уже изучили вдоль и поперек! Вопросов масса, непонятки как обычно :abuse4:
Ждемс официальной публикации. Война план покажет. Вон с 302н только сейчас все более менее устаканилось ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)