Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Документы и журналы

Страницы: Пред. 1 2
Документы и журналы
 
Цитата
Екатерина /////////// пишет:
где это
Там же.
Назад в будущее.
 
Привет, всем!!! Народ, помогите, пожалуйста!!!! Мы перешли в новое ведомство (гос.служба). Раньше были ГУ, теперь ГБУ. Вопрос: У меня все журналы инструктажей начатые давно ГУ-шные. Как их для "проверки" привести в порядок? Прикладывать копию приказа Департамента о том, что мы переименовались, или просто начинать новые журналы и заполнять их как ГБУ-шные???Подскажите, пожалуйста!! Нужно авторитетное мнение!!!!!!Спасибо! Очень жду!!!
 
Цитата
Вера Баркова пишет:
У меня все журналы инструктажей начатые давно ГУ-шные. Как их для "проверки"
привести в порядок? Прикладывать копию приказа Департамента о том, что мы
переименовались, или просто начинать новые журналы и заполнять их как
ГБУ-шные???
произошла реорганизация, следовательно копия приказа Департамента вполне может служить документом для подтверждения, ведь рабочие места и характер работы остался прежним... считаю, что можно оставить журналы, но в журнале сделать пометку "Реорганизация на основании Приказа.... "
Зная причину, понимаешь суть.
 
Правопреемственность как-то определена?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Если объекты разные, но бригада одна и та же, один и тот же руководитель и специфика работы не меняется со сменой объекта, то журнал должен быть один.
Если при разных объектах, состав бригады разный, то конечно же на каждом объекте должен быть свой журнал, который так же будет вестись если бригада закончит один объект и перейдет на другой.
Здравствуйте. Почему? Ведь руководитель один - зачем ему куча журналов- на каждом свой?Какой можно норматив почитать - подскажите?
 
Цитата
Галина С. пишет:
Ведь руководитель один - зачем ему куча журналов
Совершенно верно! У руководителя - свой журнал! Только напомните, о чем вопрос... давно это было....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Галина С. пишет:
Ведь руководитель один - зачем ему куча журналов
Совершенно верно! У руководителя - свой журнал! Только напомните, о чем вопрос... давно это было....
Речь шла о том,сколько журналов должно быть у лица, проводящего инструктажи. Например, я - мастер СМР, у меня два строительных объекта. В моем подчинении - две бригады (каменщики и штукатуры). Вопрос: зачем мне иметь два журнала для проведения инструктажей - для каждого объекта свой? Что я упустила? Может, я чего-то не знаю- какой-нить нормативный документ?
Изменено: С. Галина - 17 апреля 2014 13:38
 
Цитата
Галина С. пишет:
Вопрос: зачем мне иметь два журнала для проведения инструктажей - для каждого объекта свой?
Совсем не обязательно. Сколько удобно иметь журналов, столько пусть и имеют.... всё зависит от специфики... возможно, что при переходе с одного объекта на другой руководителю неудобно таскать с собой журнал инструктажей....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Галина С. пишет:
Вопрос: зачем мне иметь два журнала для проведения инструктажей - для каждого объекта свой?
Совсем не обязательно. Сколько удобно иметь журналов, столько пусть и имеют.... всё зависит от специфики... возможно, что при переходе с одного объекта на другой руководителю неудобно таскать с собой журнал инструктажей....
спасибо. ответ вполне устроил
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)